Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веснаааа...


 13 из 73 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День рождения Моделирование конструирование Веснаааа

В избранных: 1

Поделиться:

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девчонки, со всеми прошедшими праздниками!!!! безумно скучала, но работа, работаааа..........

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
девчонки, со всеми прошедшими праздниками!!!! безумно скучала, но работа, работаааа.......... (фото 1)

каждой из вас кусочек радужно-бабочкового настроения! и с весной всех нас!

каждой из вас кусочек радужно-бабочкового настроения! и с весной всех нас! (фото 2)

мой пед. труд меня совершенно изматывает, но не забываю о конфетах, без этого никак. в основном, все повторюшки да повторюшки, но бывает ооочень редко удается что-то новенькое сваять

мой пед. труд меня совершенно изматывает, но не забываю о конфетах, без этого никак. в основном, все повторюшки да повторюшки, но бывает ооочень редко удается что-то новенькое сваять (фото 3)

заказчица очень хотела розовые розы и золотую сетку. мне кажется, сочетание удалось

заказчица очень хотела розовые розы и золотую сетку. мне кажется, сочетание удалось (фото 4)

более натуральный цвет

более натуральный цвет (фото 5)

от этого горошкового букета я была просто в ауте. свистнула идею у Лены Франскевич.

от этого горошкового букета я была просто в ауте. свистнула идею у Лены Франскевич.  (фото 6)

история букета бесконечно романтична. молодой человек желал букетом слегка намекнуть девушке, что она ему нравится. ему понравился букет Лены, но там у нее каркас черный в белый горошек мелкий. для намека на любовь мне темновато показалось и я сделала красный-страстный))

история букета бесконечно романтична. молодой человек желал букетом слегка намекнуть девушке, что она ему нравится. ему понравился букет Лены, но там у нее каркас черный в белый горошек мелкий. для намека на любовь мне темновато показалось и я сделала красный-страстный))  (фото 7)

в общем, он и не возражал

в общем, он и не возражал (фото 8)

кусочек фотосессии. Андрэ: "Это что, виноград?????"

кусочек фотосессии. Андрэ: "Это что, виноград?????" (фото 9)

когда мч увидел букет, он высказался, что хотел очень так скромно намекнуть, а получилось очень даже нескромно. дабы сгладить нескромность, я еще открыточку в таком же стиле сообразила

когда мч увидел букет, он высказался, что хотел очень так скромно намекнуть, а получилось очень даже нескромно. дабы сгладить нескромность, я еще открыточку в таком же стиле сообразила (фото 10)

тоже с намеком, как бы. на все надписи он уже в итоге сдался и махнул рукой. да, с такими намеками уже открытый текст не нужен))

тоже с намеком, как бы. на все надписи он уже в итоге сдался и махнул рукой. да, с такими намеками уже открытый текст не нужен)) (фото 11)

а мне мое солнышко цветочки подарил на женский день. старался

а мне мое солнышко цветочки подарил на женский день. старался (фото 12)

и на концерте выступал во всю, и пел, и танцевал, и со мной, и с ребятами...

и на концерте выступал во всю, и пел, и танцевал, и со мной, и с ребятами... (фото 13)

спасибо, что заглянули! жду комментариев и замечаний и тапков по поводу моих букетов. теряю сноровку, нужна взбучка мнесмеюсь

благодарюрада снова быть с вами хоть чуток

Kристофер Робин

Ну горошек это нечто! Очень понравился! Что за матерьяльчик? Каркас самодельный? Очень напоминает букет Лены Франскевич. Но  не выглядит повтором. С изюмом! Утащу в закрома..... Сынуля - лапуля!

Тианочка

здравствуйте, спасибо за приятный отзыв! материал - не помню, как называется, он плотный очень, как хлопок. а каркас купленный сизалевый, тканью просто обтянутый

ляли

И мне в горошек очень очень понравился! супер! тоже хочется полюбопытничать из чего каркас? 

Тианочка

спасииибо!!!!цветы каркас купила на флорсайте, обтянула тканью и вуаля!) он проволочный и сизалью обмотан

КудряшкаЮ

Еще одна пропажа нашлась)))) Привет!!! И тебя с наступившей весной!!!

Очень понравился букет в горошек!! Красавец!!

 

Тианочка

привет, Юлечка!!!! я постараюсь совсем не теряться)благодарю

ПроБелка

Всё просто ОЧЕНЬ здорово!браво

Тианочка

Светочка, спасибо тебеблагодарю

Natysa-2012

Танюш, какой у тебя сын уже большой, настоящий мужчина и поёт и танцует, а какие цветы мамочке призентовал!супер!....ну я смотрю в свите, ты даже совершенствуешься!подмигиваю...букет элегантен, даже хорош +открытка в тематику, красивый подарок получился!цветыИ букеты весенние и впрямь радужные!....Танечка, от всего большого и дружного коллектива свит-дизайна просим тебя, появляться почаще, хотя бы 1 раз в неделю, думаю работа твоя немного подождёт или подвинится на минут 15-20!....правда, очень вас не хватает, где вы девочки....Машенька-Машер, Наталя-Москвичка, Христина Гуменюк, Карина Григорян, Надюша-Красногорочка.....и много других прекрасных рукодельниц, девочки помните, мы вас очень ждём и любим, надеюсь, вы всё таки откликнитесь!

сахалинка55

Наташа,я присоединяюсь к твоему призыву. А Христина Гуменюк появилась на осинке ,учавствовала там в конкурсе и заняла там первое место. Может быть мы увидим её и в нашем весеннем конкврсе? Очень хотелось бы! И Карина Григорян тоже заняла призовое место. Наверное скоро покажет нам свои работы.

Тианочка

Наташик, привет!!! большому и дружному коллективу свит-дизайнеров я шлю поцелуйчики и обнимашки и обязуюсь надолго не пропадать!цветы

Евгения Рагимова

Танюшка привет,ну вот,ты как ясно солнышко-появилась-то наконец!!!!Рада видеть тебя и твои работы!!!!Да,букетик с намёком,прям в 10-ку,вот теперь спасибо тебе,придётся парняге жАнитьсясмеюсь.

Букет очаровательный,горошек творит чудеса,как я указала уже вышеподмигиваю

Не теряйся,и очень не хватает твоих работах в конкурсах!

Тианочка

Женечка, привеееет!цветы не женится парень пока) как-то не очень ясен был намек, видимо... говорила ж я, надо прямо писать было -будь моейсмеюсь

сахалинка55

Танюша,привет! Вчера мельком просматривая работы ,увидела твой ник и подумала что наверное кто то взял похожий,захожу на страничку а это ты . Работы у тебя замечательные,сынуля прелесть! Не пропадай надолго ладно?

Тианочка

Танечка, здравствуйте,  видела ваш замечательный букет в игре. такой нежный и милыйбраво