Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамина сокровищница для мальчика Пети.



Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Моделирование конструирование Мамина сокровищница для мальчика Пети Картон Кружево Пуговицы

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток! Очередная сокровищница в сжатые сроки, потому что сейчас полным ходом идет подготовка к благотворительной ярмарке и времени на заказы нет. Но девушка очень просила племяннику на рождение сделать подарок, ну я и растаяла. Эх, клиенты веревки из меня вьют)

Доброго времени суток! Очередная сокровищница в сжатые сроки, потому что сейчас полным ходом идет подготовка к благотворительной ярмарке и времени на заказы нет. Но девушка очень просила племяннику на рождение сделать подарок, ну я и растаяла. Эх, клиенты веревки из меня вьют) (фото 1)

Я, естественно, не особо и против, мне такая работа в удовольствие, особенно, когда такая красота получается (сам себя не похвалишь.. :)

Я, естественно, не особо и против, мне такая работа в удовольствие, особенно, когда такая красота получается (сам себя не похвалишь.. :) (фото 2)

О работе особо говорить нечего, все как обычно, но по желанию заказчицы было использовано много мелочевки, ну и, конечно же, этот милый тканевый мишка, которого я использовала уже в одной из своих работ, просто покорил сердца всех клиентов, все хотят этого красавчика :)

О работе особо говорить нечего, все как обычно, но по желанию заказчицы было использовано много мелочевки, ну и, конечно же, этот милый тканевый мишка, которого я использовала уже в одной из своих работ, просто покорил сердца всех клиентов, все хотят этого красавчика :) (фото 3)

Ну и покрутимся, конечно)

Ну и покрутимся, конечно) (фото 4)
 
Мамина сокровищница для мальчика Пети. (фото 5)
 
Мамина сокровищница для мальчика Пети. (фото 6)
 
Мамина сокровищница для мальчика Пети. (фото 7)

Спасибо, что заглянули)

Спасибо, что заглянули) (фото 8)
Tatiana777

Прелесть какая!!!

Вероника Браженко

Спасибо, Вы, как всегда, мне льститесмущаюсь

Tatiana777

Нисколечко! Наверное твои сокровищницы берут меня своей нежность подмигиваю

Вероника Браженко

Если только нежностью, потому что до Вашего уровня мне еще далекоцветы

Но, все равно, спасибо, мне, правда, очень приятны Ваши положительные отзывысмущаюсь

Crimea

отлично!

Вероника Браженко

Благодарюцветы