Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Эксперименты со шпаклевкой!


 4 из 10 
Событие

Картина панно рисунок Эксперименты со шпаклевкой

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуй СМ! Это мой эксперимент в написании картины шпаклевкой) сделана на дсп из под фоторамки небольшой совсем. Слон был нарисован от руки на картоне , вырезан и вдавлен а свежую шпаклевку, остался силует, который в последствии был подрисован той же шпаклевкой. Затем лессировка акрилом.

Здравствуй СМ! Это мой эксперимент в написании картины шпаклевкой) сделана на дсп из под фоторамки небольшой совсем. Слон был нарисован от руки на картоне , вырезан и вдавлен а свежую шпаклевку, остался силует, который в последствии  был подрисован той же шпаклевкой. Затем лессировка акрилом.  (фото 1)

Цветы - это наклееные салфетки, которые я разукрасила витражными красками и контуром. Сразу говорю, я не художник, поэтому попытка нарисовать тени, глаз и уши может показаться не совсем удачной))

Цветы - это наклееные салфетки, которые я разукрасила витражными красками и контуром. Сразу говорю, я не художник, поэтому попытка нарисовать тени, глаз и уши может показаться не совсем удачной)) (фото 2)

в любом случае, спасибо, что заглянули! Приходите еще)

Торика Ивановна

Классный получилсяулыбаюсь

Тоже хочу слона. А так творец начинающий, никак не могу определиться какую технику хочу попробоватьдумаю

Светлана Ямолкина

Мне очень нравится! Браво!цветы

JulyLess

Спасибо , Светлана! Ваши работы просто Ах, какая красота!!!!!

Светлана Ямолкина

благодарюцветысмущаюсь

Анна Выприцкая

Очень симпатичный слоник!

JulyLess

спасибо большое , Анна!

Маленькая Жаннет

Интересная работа! 

JulyLess

смущаюсь

Marisha_dekor

Симпатичный слоник! Попробуйте не передавливать изображение через бумагу, а вырезать трафарет, например из кусочка моющихся обоев. Более четкий контур получится.