Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Перепелыные яйца своими руками.


 12 из 33 
Событие

Поделка изделие Пасха Рисование и живопись Перепелыные яйца своими руками

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Что бы сделать такие яйца, нужно грецкий орех,акриловые краски на Ваш вкус в моём случаи жёлтый и розовый.И ещё коричневый что бы сделать пятнышки.

Что бы сделать такие яйца, нужно грецкий орех,акриловые краски на Ваш вкус в моём случаи  жёлтый и розовый.И ещё коричневый что бы сделать пятнышки. (фото 1)

Красим розовой даём высохнуть,затем капаем коричневую краску.

Красим розовой даём высохнуть,затем капаем коричневую краску. (фото 2)
 
Перепелыные яйца своими руками. (фото 3)

затем делаем гнёздышко я нашла какие то сухие цветы на них приклеела сизаль ,а можно просто из сизаля скрутить кому как нравиться .Очень быстро получается.

затем делаем гнёздышко я нашла какие то сухие цветы на них приклеела сизаль ,а можно просто из сизаля скрутить кому как нравиться .Очень быстро получается. (фото 4)
 
Перепелыные яйца своими руками. (фото 5)

Вот такие маленькие красивые гнёздышки.Украшать можно что Вашей душе угодно.Идея не моя увидела в магазине.Зачем покупать если можно сделать самой.Спасибо за Ваш везит.

Вот такие маленькие красивые гнёздышки.Украшать можно что Вашей душе угодно.Идея не моя увидела в магазине.Зачем покупать если можно сделать самой.Спасибо за Ваш везит. (фото 6)
Татьяна Яськова

супер!

хамяк

 СПАСИБО.

rudbekiya

хамяк

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕблагодарю

rudbekiya

Наталь! все чудесно. рада, что идешь вперед - вот уже и пять пользователей и сердечек прибаилось. а говорила - идей нет. помнишь, я тебе сказала - открой дверь , идея уже там. молодец!!!!браво

хамяк

Спасибо за тёплые коментарии .Ведь не даром говорят добрые слова подталкивают.Спасибо тебе Наталья.цветы

rudbekiya

Наталь! я еще раз заглянула к тебе, и теперь точно вижу , что идея просто прекрасная. бравотак просто и так быстро можно сделать прекрасный подарок, что то я раньше пропустила - все на бегу цветызаписываю беру в копилку

хамяк

спасибо Вам огромное со мной на тыцветы