Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшие МК недели 13/2015

Поделиться:

Лучшие МК недели 13/2015

Минула очередная неделя, и снова мы представляем вам обзор лучших мастер-классов за период с 23 по 29 марта. Конечно же, большая часть работ посвящена подготовке к Пасхе. Есть, что посмотреть, забрать в "копилку" или сразу попробовать повторить!

Простые лепёшки с зелёным луком и яйцом. 

Аппетитные лепёшки, которые приготовила Ладена, приглянулись нашим пользователям. Многие из них уже опробовали рецепт, ведь продукты для них нужны самые простые. Приглашаем и вас попробовать!

ДОЖДАЛИСЬ!!!!МК ПАСХАЛЬНОГО КРОЛИКА!!! 

E-len2009 предлагает сплести симпатичного кролика из газетных трубочек. Инструкции понятные, процесс изготовления изложен подробно, что позволяет воспользоваться мастер-классом даже начинающим мастерам. Пасхальный кролик ждёт вас!

Идея для декупажа пасхальных яиц 

Видео-урок, который проводит Ирина_Ш., позволит вам превратить ваши подарочные пасхальные яйца в гламурные вещички. Наглядно показан процесс получения нужной вам картинки. Теперь у любителей декупажа появится больше возможностей для декора.

МК " Веточка цветущей земляники" 

Прекрасную цветущую веточку создала Катюшка2. Искусственная флористика из фоамирана находит всё новых поклонников, а данный образец достойно пополнит коллекцию мастеров, послужит отличным украшением интерьера в цветочных композициях.

Пасхальные магниты. 

Катерина-76 предлагает всем, кто готовится к Пасхе, сделать подарочные пасхальные магниты в форме яиц. Картонная основа и множество вариантов для декора делают их отличным сувениром, доступным для изготовления и взрослыми, и детьми.

Три поросенка (поросенок мк) 

Вы сможете разыграть с вашим ребёнком спектакль или показать любимую сказку, если воспользуетесь советами Lubasha14 и сошьёте сами забавных персонажей.

Рекомендуем к просмотру

Пасхальные сувенирные яйца. Имитация старинной керамики. от Надежда Н. К.
Имитация старинной керамики делает яйца из папье-маше драгоценными! Для декора использовано несколько техник и множество доступных материалов.

Тюльпаны из фоамирана от PovodirN

Чудесные весенние тюльпаны расцветут и у вас, если вы воспользуетесь инструкциями по их созданию. Они настолько реалистичны, что даже чувствуется аромат... 

МК РОЗАМЕЛИЯ из фоамирана. от ИРИНА_51

И ещё один прекрасный цветок из фоамирана, способный украсить любую композицию, интерьер или послужить украшением платья или причёски

Курочка. МК. от Елена Пантелеева

Если вы решите с вашими детьми сделать таких курочек, то польза от этой работы будет двойная: развиваем мелкую моторику и получаем отличную поделку!

Лоскутная рыбка))) от Кенор

Весёлая рыбка с яркими лоскутными чешуйками излучает свет и радость! Малышу будет очень приятно играть с ней, разглядывая лоскутки. Тактильные ощущения так же будут полезны.

 Популярные Мастер-классы за неделю  с 23 по 29 марта

Посмотреть все лучшие МК можно на странице: https://stranamasterov.ru/best-master-class

Ответственные за обзор — помощники сайта ЛиЛеКа и Галина К

Ладена

Не передать словами как я рада, что рецептик понравился) 

Спасибо вам, дорогие соседи, за сердечки к постуцветы Спасибо за то, что помогли присоединиться к лучшим в своём деле! ) 

Лидия Валери

Лора! Примите мои поздравления!!!жму рукуцветыцветыцветы  Спасибо за Ваш МК !!!    супер!супер!супер! 

Ладена

Благодарю))благодарю

ЛиЛеКа

А мы очень рады вашей радости!  жму руку

Люканезлюка

Не пропускаю ни одного кулинарного рецепта от Ладены !!! И очень рада , что её МК в подборке лучших!!! Поздравляю!!!цветы

Ладена

Спасибо, Людочка, большущее!!!цветы

Елена Пантелеева

Благодарю за рекомендацию к просмотру моего МКцветы

ЛиЛеКа

И вам спасибо, Елена! жму руку

Довженок Иван

супер!цветыПасхальный кролик в технике плетение из газетных трубочек лучше всехсупер!. Спасибо за интереснейшую подборку жму руку

ИРИНА_51

Спасибо за рекомендацию моего МК!цветы

ЛиЛеКа

жму руку

Катюшка2

Спасибо большое за рекомендацию моего скромного МК.благодарю

ЛиЛеКа

Ваш мастер-класс не просто рекомендован, он теперь с индексом Лучший мастер-класс. жму руку