Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мы с победой



Гардероб Фоторепортаж Моделирование конструирование Мы с победой Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы хотим поделиться с вами нашей победой. На конкурсе "Флора-дизайн" мы заняли первое место по республике! Вдвойне приятно для нашей такой маленькой, но самой замечательной школы. Кстати, наша школа по итогам 2015 года занимает первое место по рейтингу среди школ района, т.е. по успеваемости, по участию в конкурсах и олимпиадах и по призовым местам. И это среди таких больших школ, где учатся по 5оо учеников и больше. В нашей школе - 30 человек, тут на фото - почти половина всей школы.

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы хотим поделиться с вами нашей победой. На конкурсе "Флора-дизайн" мы заняли первое место по республике! Вдвойне приятно для нашей такой маленькой, но самой замечательной школы. Кстати, наша школа по итогам 2015 года занимает первое место по рейтингу среди школ района, т.е. по успеваемости, по участию в конкурсах и олимпиадах и по призовым местам. И это среди таких больших школ, где учатся по 5оо учеников и больше. В нашей школе - 30 человек, тут на фото - почти половина всей школы. (фото 1)

На конкурсе мы соревновались с городскими школами и с молодёжными коллективами. Между прочим жюри сказали, что у них не было сомнений кому отдать первое место. Мы второй год участвуем в этом конкурсе, и второй год мы их удивляем. В прошлом году мы заняли второе место, а в этом уже первое.

На конкурсе мы соревновались с городскими школами и с молодёжными коллективами. Между прочим жюри сказали, что у них не было сомнений кому отдать первое место. Мы второй год участвуем в этом конкурсе, и второй год мы их удивляем. В прошлом году мы заняли второе место, а в этом уже первое. (фото 2)

Это боевой отряд моих самых больших помощниц. Эти девочки - непременные участницы всех школьных концертов и районных конкурсов.

Это боевой отряд моих самых больших помощниц. Эти девочки - непременные участницы всех школьных концертов и районных конкурсов. (фото 3)

Ксюша - учится в 5 классе, очень спокойная, исполнительная, ответственная девочка. Золотые руки, вышивает. шъёт

Ксюша  - учится в 5 классе, очень спокойная, исполнительная, ответственная девочка. Золотые руки, вышивает. шъёт (фото 4)

Сабрина учится вместе с Ксюшей в 5 классе. Вообще-то, её зовут Катя, но мы зовём её Сабриной (имя Катя ей не нравится). Сабрина - хохотушка и озорница, но большая артистка и певунья. Очень талантливая девочка.

 Сабрина учится вместе с Ксюшей в 5 классе. Вообще-то, её зовут Катя, но мы зовём её Сабриной (имя Катя ей не нравится). Сабрина - хохотушка и озорница, но большая артистка и певунья. Очень талантливая девочка. (фото 5)

Дашенька - самая младшая среди нас, учится в 3 классе. Хорошо учится, ещё успевает ездить в район в музыкальную школу. И в школе на всех концертах и поёт и танцует.

Дашенька - самая младшая среди нас, учится в 3 классе. Хорошо учится, ещё успевает ездить в район в музыкальную школу. И в школе на всех концертах и поёт и танцует. (фото 6)

Лизонька - учится в 4 классе. Помимо того, что хорошо учится, ещё обладает замечательным голосом. У неё это наследственное, у них в семье все поют.

Лизонька - учится в 4 классе. Помимо того, что хорошо учится, ещё обладает замечательным голосом. У неё это наследственное, у них в семье все поют. (фото 7)

Катюша тоже учится в 5 классе. Вообще у нас в школе 5 класс самый "многочисленный" - аж 5 человек! Катюша - ангел воплоти, тихая, скромная, красавица. её в школе все любят.

Катюша тоже учится в 5 классе. Вообще у нас в школе 5 класс самый "многочисленный" - аж 5 человек! Катюша - ангел воплоти, тихая, скромная, красавица. её в школе все любят. (фото 8)

Ещё одна Катюша учится в 7 классе. Обе Кати очень похожи, обе, кстати, очень хорошо танцуют.

Ещё одна Катюша учится в 7 классе. Обе Кати очень похожи, обе, кстати, очень хорошо танцуют. (фото 9)

Яна - самая старшая, в этом году заканчивает школу, учится в 9 классе. Хочет стать парикмахером, она и сейчас всем девочкам делает причёски и макияж.

Яна - самая старшая, в этом году заканчивает школу, учится в 9 классе. Хочет стать парикмахером, она и сейчас всем девочкам делает причёски и макияж. (фото 10)

Наташа - учится в 8 классе. Занимается в нашем кружке с первого класса. Недавно мы делали в школе выставку работ наших учениц, так у неё самая большая коллекция всевозможных работ. Наташа вышивает лентами, рисует, шьёт, делает игрушки из шерсти и многое другое.

Наташа - учится в 8 классе. Занимается в нашем кружке с первого класса. Недавно мы делали в школе выставку работ наших учениц, так у неё самая большая коллекция всевозможных работ. Наташа вышивает лентами, рисует, шьёт, делает игрушки из шерсти и многое другое. (фото 11)

Танюша учится вместе с Наташей. Умная и спокойная девочка. Мама у неё работает дояркой, всё время на работе, так что весь дом держится на Танюше. Ау неё ещё маленькая сестрёнка.

 Танюша учится вместе с Наташей. Умная и спокойная девочка. Мама у неё работает дояркой, всё время на работе, так что весь дом держится на Танюше. Ау неё ещё маленькая сестрёнка. (фото 12)

Это наши мальчишки - Вадим и Даниил. Вадим - старший брат Дашеньки, местный клоун, а вообще парень добрый и неглупый. В этом году тоже заканчивает школу. Без него будет скучно.

Это наши мальчишки - Вадим и Даниил. Вадим - старший брат Дашеньки, местный клоун, а вообще парень добрый и неглупый. В этом году тоже заканчивает школу. Без него будет скучно. (фото 13)

Данила - учится в 7 классе, очень хороший парень. Добрый, отзывчивый, умный. Между прочим обладает изумительным музыкальным слухом и хорошо поёт. У нас в школе все поют и танцуют.

Данила - учится в 7 классе, очень хороший парень. Добрый, отзывчивый, умный. Между прочим обладает изумительным музыкальным слухом и хорошо поёт. У нас в школе все поют и танцуют. (фото 14)

Это Лера - моя дочка. Учится в 8 классе. Что скажу про свою дочку - люблю её...

Это Лера - моя дочка. Учится в 8 классе. Что скажу про свою дочку - люблю её...  (фото 15)

Тут мы фотографировались перед самым выходом в коридоре 24 школы, где проходил конкурс. Да..., нам бы такую школу!

Тут мы фотографировались перед самым выходом в коридоре 24 школы, где проходил конкурс. Да..., нам бы такую школу! (фото 16)

А это Клара Асфяновна - наш дорогой фотограф и кинооператор, а по совместительству учитель математики. Таскаем мы её, бедную, по всем конкурсам и выступлениям. А она ничего, терпит... Спасибо её огромное!

А это Клара Асфяновна - наш дорогой фотограф и кинооператор, а по совместительству учитель математики. Таскаем мы её, бедную, по всем конкурсам и выступлениям. А она ничего, терпит... Спасибо её огромное! (фото 17)

А это уже другие коллективы. Эти девочки в прошлом году заняли первое место, а в этом году третье. Мы их обогнали.

А это уже другие коллективы. Эти девочки в прошлом году заняли первое место, а в этом году третье. Мы их обогнали. (фото 18)

Вот эти девочки мне очень понравились. Правда, прелесть? Они заняли второе место. Жюри учитывало не только костюмы , но и само выступление.

Вот эти девочки мне очень понравились. Правда, прелесть? Они заняли второе место. Жюри учитывало не только костюмы , но и само выступление.  (фото 19)

А тут, по-моему, бамбуковые салфетки.

А тут, по-моему, бамбуковые салфетки.  (фото 20)

Эти платья из сосновых иголочек и шелухи от семечек.

Эти платья из сосновых иголочек и шелухи от семечек. (фото 21)

Но мы были самые яркие, самые интересные. Мы ещё и танцевали!

Но мы были самые яркие, самые интересные. Мы ещё и танцевали! (фото 22)

Спасибо, что досмотрели до конца. Надеюсь, что не утомила вас. До новых встреч! Всем творческих успехов!

rudbekiya

Татьяна! какие же вы МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Галина_Малина

Класс!!!Прям позитивчик на весь день)))Интересные костюмы

Ольга Апрельская

Поздравляю! Вы большие молодцы!!! Особенно ценна победа, одержанная в конкурсе с достойными конкурентами. Вы лучшие!!!

АРАМАТ-55

Поздравляю с победой!!! Какие Вы молодцы!!! Посмотрела с удовольствием!!! Такие необычные наряды.супер!

Наталия Наврузбекова

Вот это масштаб!!! Потрясающе красивые костюмы!!! Ваше первое место несомненно вами заслужено! Поздравляю! Так держать! Новых вам творческих успехов!

Basya

супер!Прекрасные работы и замечательные девчата. ПОЗДРАВЛЯЮ.......цветы

Наталья Плиско

Ай да молодцы!!! Восхищена вашими талантами и вашими костюмами!!! Поздравляю с победой!!! Вы её заслужили!!! бравобравобраво