Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небольшая идея по настольной напоминалке:) очень легко!


Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Небольшая идея по настольной напоминалке очень легко Прищепки

Поделиться:

Привет, страна! Сегодня я покажу свою поделку и краткое ее описание. Основой послужила фоторамка. эта напоминалка не занимает много места на столе или полках. она яркая, красочная и легко делается! еще она послужит отличным подарком.

Привет, страна! Сегодня я покажу свою поделку и краткое ее описание. Основой послужила фоторамка. эта напоминалка не занимает много места на столе или полках. она яркая, красочная и легко делается! еще она послужит отличным подарком.  (фото 1)

под простую фоторамку вместо фото я вставила простенькую аппликацию. Голубой фон и космические сердечки*.* просто и со вкусом, хехехе. вы можете использовать любую фотку или картинку, а может даже вы сделаете коллаж))

под простую фоторамку вместо фото я вставила простенькую аппликацию. Голубой фон и космические сердечки*.* просто и со вкусом, хехехе. вы можете использовать любую фотку или картинку, а может даже вы сделаете коллаж)) (фото 2)

для того чтобы вешать записки нужно прикрепить нить. это может быть лента, шнурок или что то другое. я взяла леску для бисера. она крепкая и незаметная. натягиваем 2-3 нити на рамку и закрепляем сзади скотчем.

для того чтобы вешать записки нужно прикрепить нить. это может быть лента, шнурок или что то другое. я взяла леску для бисера. она крепкая и незаметная. натягиваем 2-3 нити на рамку и закрепляем сзади скотчем.  (фото 3)

закрываем рамку. почти готово!

закрываем рамку. почти готово! (фото 4)

надо найти то, на что крепить записки. в магазине я купила маленькие милые прищепки. если вы не нашли подобное, можно использовать канцелярские зажимы, заранее украсив.

надо найти то, на что крепить записки. в магазине я купила маленькие милые прищепки. если вы не нашли подобное, можно использовать канцелярские зажимы, заранее украсив.   (фото 5)

теперь можно крепить листочки!!! вот что получилось, это просто и быстро, стильно и полезно. но главное-своими руками!

теперь можно крепить листочки!!! вот что получилось, это просто и быстро, стильно и полезно. но главное-своими руками! (фото 6)

небольшой бонус. на каникулах я сфоткала красивый кусочек льда!

небольшой бонус. на каникулах я сфоткала красивый кусочек льда! (фото 7)

всем пока. извините, что блог маловат. сейчас усиленно учусь, скоро ЕГЭзаписываю может скоро сделаю МК, но обещать не буду. но буду рада новым друзьям! жму руку

всем счастья и весны, пока!О'кей