Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Март.Новое в свите.


 2 из 5 
Тип работы

Свит-дизайн 8 марта День рождения Моделирование конструирование Март Новое в свите Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Насмотрелась я в интернете красивостей всяких и решила сделать такой торт. Назвала я эту композицию "Ирина" в честь моей любимой сестренки, которая улетела с Камчатки 4 года назад...

Здравствуйте, дорогие мастера и мастерицы! Насмотрелась я в интернете красивостей всяких и решила сделать такой торт. Назвала я эту композицию "Ирина" в честь моей любимой сестренки, которая улетела с Камчатки 4 года назад... (фото 1)

Вид сверху. . Основу делала в коробочке из под Рафаэло. Такая круглая большая. Побоялась что просто из пенопласта будет неровно, поэтому перестраховалась и пенопластовый круг засунула в коробочку.

Вид сверху. . Основу делала в коробочке из под Рафаэло. Такая круглая большая. Побоялась что просто из пенопласта будет неровно, поэтому перестраховалась и пенопластовый круг засунула в коробочку. (фото 2)

Вид сзади. Ну вот и все. Ничего сложного. На 8 марта ушла только так)))

Вид сзади. Ну вот и все. Ничего сложного. На 8 марта ушла только так))) (фото 3)

Эта композиция называется "Весна". Коробочку крутила по мастер классу одной из мастериц. Долго и мучительно))). Не совсем мне нравится лента вокруг. А получилось вот как: ленту белую полностью посадила на горячий клей. Конечно она некрасиво в некоторых местах съежилась. Пришлось сверху на нее что то вымудривать)))

Эта композиция называется "Весна". Коробочку крутила по мастер классу одной из мастериц. Долго и мучительно))). Не совсем мне нравится лента вокруг. А получилось вот как: ленту белую полностью посадила на горячий клей. Конечно она некрасиво в некоторых местах съежилась. Пришлось сверху на нее что то вымудривать))) (фото 4)

Детали

Детали (фото 5)

захотела я виноградик не полностью гроздь положить, а половинку. И так его тулила, и эдок. Одной виноградинки не хватало, как ни крути. Ну и решила одну отрезать и приклеить. Да не тут то было! Не клеится резина к резине, хоть ты тресни! По крайней мере клеевым пистолетом. Так и пришлось целую гроздь делать. Так мне и надо! Не надо было жадничать!)))

захотела я виноградик не полностью гроздь положить, а половинку. И так его тулила, и эдок. Одной виноградинки не хватало, как ни крути. Ну и решила одну отрезать и приклеить. Да не тут то было! Не клеится резина к резине, хоть ты тресни! По крайней мере клеевым пистолетом. Так и пришлось целую гроздь делать. Так мне и надо! Не надо было жадничать!))) (фото 6)

Детали.

Детали. (фото 7)

Эту композицию мой папа назвал " Модерн". Наверно из-за торчащих спиралек с бусинами))) Я назвала ее "Кармелита".Вокруг конфеты "Красный мак". В бутонах "Фундук Петрович".

Эту композицию мой папа назвал " Модерн". Наверно из-за торчащих спиралек с бусинами))) Я назвала ее "Кармелита".Вокруг конфеты "Красный мак". В бутонах "Фундук Петрович". (фото 8)

Вид сверху

Вид сверху (фото 9)

Ну вот пока все на сегодня. Следующий блог будет пасхальный. Всех приглашаю на огонек. Пишите свои мнения, замечания. С удовольствием почитаю. Всем творческого вдохновения! 

Настёна1208

Хорошо поработали-красота!

Анютка Будакова

Красиво!!!

Xenon

Спасибо! Приятно слышать положительные отзывы. Да почему же у меня на заставке всегда фото перевернутое, а?

Xenon

Аня, Настя, спасибо!

mamaLia

красиво!

Xenon

Благодарю вас!