Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скворечник



Поделка изделие Моделирование конструирование Скворечник Материал природный

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Доброго всем времени суток! Просматривая прошлогодние фотографии, подумала, вдруг кому-то пригодится наш с сыном опыт оформления скворечника.

Доброго всем времени суток! Просматривая прошлогодние фотографии, подумала, вдруг кому-то пригодится наш с сыном опыт оформления скворечника.  (фото 1)

Береста, желуди, веточки земляники, чабреца, шалфея, душицы, липы, шишка и даже гнездо, найденное во время прогулки в лесу пригодилось. Сын решил, что это будет балкон для пернатых жильцов)))

Береста, желуди, веточки земляники, чабреца, шалфея, душицы, липы, шишка и даже гнездо, найденное во время прогулки в лесу пригодилось. Сын решил, что это будет балкон для пернатых жильцов))) (фото 2)

Но потом мы решили, что надо добавить домику красок. Налепили из пластилина горшков, кувшинчиков и божьих коровок. Покрыли их лаком и решили, что не зря постарались.

Но потом мы решили, что надо добавить домику красок. Налепили из пластилина горшков, кувшинчиков и божьих коровок. Покрыли их лаком и решили, что не зря постарались. (фото 3)

Покрутимся

Покрутимся (фото 4)

Балкончик

Балкончик (фото 5)
volkhonskaya

Шикарный скворечник!!! Вы просто молодцы!

Ирина Плющенко

Спасибо огромное! Мы старались очень!

P.Lana

Великолепная работа!супер!

Ирина Плющенко

Спасибо! улыбаюсь