Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейный топиарий на день рождение.


 2 из 56 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Декупаж Лепка Моделирование конструирование Кофейный топиарий на день рождение Гипс цемент Кофе Салфетки Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго всем дня. У нашей бабушки в первых числах апреля -день рождение. Вот такой подарочек с араматом кофе мы ей приготовили для ее обновленной кухни.

Доброго всем дня. У нашей бабушки в первых числах апреля -день рождение. Вот такой подарочек с араматом кофе  мы ей приготовили для ее обновленной кухни. (фото 1)

За основу брался пенопластовый шар,обматывался нитками для лучшего сцепления с кофе.Зерна клеились на клей МОМЕНТ-прозрачный. Кружечка покрашена акриловыми красками и лаком, небольшой кофейный декупаж.Деревце крепилось в кружке с помощью гипса.

За основу брался пенопластовый шар,обматывался нитками для лучшего сцепления с кофе.Зерна клеились на клей МОМЕНТ-прозрачный. Кружечка покрашена акриловыми красками и лаком, небольшой кофейный декупаж.Деревце крепилось в кружке с помощью гипса. (фото 2)
 
Кофейный топиарий на день рождение. (фото 3)

Цветы - из холодного фарфора.

Цветы - из холодного фарфора. (фото 4)

Надеемся, нашей бабушке понравится.:))

Надеемся, нашей бабушке понравится.:))  (фото 5)
Светлана Ямолкина

Браво!

Шпиль.ка

Светлана, спасибо! Это мой первый топиарий...

LAV200871

бравохорошенький топиарчик-и конечно понравится. молодец!!!