Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Варенька", имитация вуали!


Техника

Декор предметов Декупаж "Варенька" имитация вуали

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Добрые вечер! Вот наконец устроила фотосессию новому набору)) И как и ожидалось , меня не обошла имитация вуали)) думаю она удалась( хоть это и не скромно), очень мне нравится эта девчушка, назвала ее Варенькой))

Добрые вечер! Вот наконец устроила фотосессию новому набору)) И как и ожидалось , меня не обошла имитация вуали)) думаю она удалась( хоть это и не скромно), очень мне нравится эта девчушка, назвала ее Варенькой)) (фото 1)

Вживление распечатки, полная перерисовка фона, и имитация вуали, на панно она получилась полегче, на шкатулке похожа на лен!

Вживление распечатки,  полная перерисовка фона, и имитация вуали, на панно она получилась  полегче, на шкатулке похожа на лен! (фото 2)

Внутри морилка, и медальон в горошек.

Внутри морилка, и медальон в горошек. (фото 3)

Может быть попозже сделаю крючки))

 Может быть попозже сделаю крючки)) (фото 4)

Эту коробульку я сделала давно, тут морение акрилом, вживление распечатки, подрисовка фона и старение- медальона темным акрилом, вс е остальное белым)

Эту коробульку я сделала давно, тут морение акрилом, вживление распечатки, подрисовка фона и старение- медальона темным акрилом, вс е остальное белым) (фото 5)
 
"Варенька", имитация вуали! (фото 6)
 
"Варенька", имитация вуали! (фото 7)

И яичко), с кроликами, есть еще одно с русскими пасхальными мотивами и объемом, но я забыла его запечатлеть и унесла в магазин(

И яичко), с кроликами, есть еще одно с русскими пасхальными мотивами  и объемом,  но я забыла его запечатлеть и унесла в магазин( (фото 8)

Объем контуром декола, обратная сторона, они довольно крупные , 10 см без подставки!

Объем контуром декола, обратная сторона, они довольно крупные , 10 см без подставки! (фото 9)

Надеюсь виден кракелюр , качество конечно ухудшается при загрузке, но тут ничего не поделаешь!Кракле делала одношаговым Декола) очень мне нравится , трещинки как фарфоровые.

Надеюсь виден кракелюр , качество конечно ухудшается при загрузке, но тут ничего не поделаешь!Кракле делала одношаговым Декола) очень мне нравится , трещинки как фарфоровые. (фото 10)

Еще стоят 3 короба с земляникой , уже месяц)) никак не могу доделать, видно потому что заказчице надо к лету) вот сама и ленюсь доделать))

Спасибо что забежали!

Китик Марина

Какие же у вас красивые работы, душевные, добрые!!! Варенька очаровательная девчулька!!! Вуальки удались! Короб отличный, деревенский, милый!!! Яичко красивущее!!!браво

Евгения МЕР

Марина, спасибо за такой комментарий ! На меня иногда накатывает , что надо заканчивать с моим дорогим хобби, так как иногда работы долго стоят и на выставках у нас с продажами беда просто!Но потом новые идеи и их реализация и все налаживается))

илона лихман

Замечательные работы,Варенька такая душечка!

Евгения МЕР

Спасибо!благодарюДа, девочка прелестна!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Как всегда всё ооочень красиво!!!!!!!!!!!

Евгения МЕР

цветымне очень приятно!

ВахМурка

какая красота!!!! Нежные, милые, душевные работы!!!  Набор с девчушкой  и вуалью - чудо как хорош!!! Коробулька и зайки на яйцах -прелесть!!!

Евгения МЕР

Спасибо за приятные слова!Выши досочки я тоже для себя отметила, к сожалению не могу с телефона писать комментарии, а к компьютеру подхожу не часто, но всегда просматриваю работы Мастеров!

ГалинкаВ

Просто суперские работы! Побывала у вас в гостях, получила несказанное удовольствие, все работы очень понравились!

Евгения МЕР

Спасибо! Будем знакомы))

Маленькая Жаннет

Женя, у Вас невероятно красивые работы! Такие домашние, душевные! И Варенька, и курочка, и кролики - все такое милое! С разрешения - в избранное.

Евгения МЕР

Ой, я смущенна!Спасибо вам за такое признание моих работ, и для меня это очень важно!Спасибо !!!!

Леди Нюточка

Работы все такие приятные, душевные... А Варенька- просто прелесть. очень трогательная и милая девчушкаблагодарю

Dalia-59

Все просто шикарно!!!супер!

ДИВа_точки

Чудесные работы. Я обратила внимание, что они все одушевленные.

Неугомонная Анна

Очень красиво!

ТатьянаЮрмала

Замечательные работы!!!!!браво Ооооочень все понравилось!!!!!!!!супер! Картинки очень классные, и девочка, и курочки и прикольные зайцы! И исполнение достойное!!!супер!

Леди N.

Девчушка прелесть:) И вуаль хороша. Причём мне больше "под лен" понравилась:)

Корпускула

Роскошные работы!!!бравоИ "Варенька", и остальные декупажики - красивые, милые, добрые вещицы, выполненные с большим вкусом и отличным качеством!цветы

Ленасан

какое волшебство!! шикарные работы и оформление! меня тоже вуаль зацепила - беру вашу работу в копилочку!

Валерия Симакова

Изумительные работы!!! ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ)))

Lesya2013

Какие красивые у Вас работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бравоВеликолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ангелсупер!

Раиса Филатова

Потрясающе красиво! Прекрасные работы!браво