Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Румбоксы.


 3 из 3       
Тип работы
Событие

Кукла Моделирование конструирование Румбоксы Бутылки стеклянные Глина Канва Клей Кожа Краска Кружево Мех Глина полимерная пластика Фанера

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

 
Румбоксы. (фото 1)

Слепила маленького сторожа-помощника для Дрема. Любимое занятие Плюшика,как и всех сторожей- конечно же спать) Выручает его только недремлющий третий глаз. Еще он очень любит покушать, караулит дом в отсутствие дядюшки Дрема и совершенно не терпит когда его беспокоят, может и тяпнуть спросонья.

Слепила маленького сторожа-помощника для Дрема. Любимое занятие Плюшика,как и всех сторожей- конечно же спать) Выручает его только недремлющий третий глаз. Еще он очень любит покушать, караулит дом в отсутствие дядюшки Дрема и совершенно не терпит когда его беспокоят, может и тяпнуть спросонья. (фото 2)
 
Румбоксы. (фото 3)
 
Румбоксы. (фото 4)

 Домик лесного знахаря- дядюшки Дремы. Он игровой,предметы не закреплены.Домик сделан мною из фанеры, декорирован, на мебели- декупаж. Стеклянные баночки, металлическая фурнитура- покупные; наполнение мое. Предметы из термопластикислеплены мной вручную. Персонаж сделан мною вручную, по авторской выкройке, лепка ручная, без молдов. Голова на шплинте, руки-ноги армированы проволокой (гнуться), набит синтепоном. Книжка-травник сделана мной вручную (коптский переплет), рисунки нарисованы акварелью. 

Калинина Татьяна

Какая Красота!!!!!!!!ЗдОрово!браво

Julicat

Ура - любимая темаура!Очень заинтересовали - так хочется подробности рассмотреть - очень мелкая картинка, к сожалениюгрустно

лада13

интересно,но так мелко-ничего не рассмотреть,нужно большее количество фото,а так только подразнили нас .

лада13

ура!но все равно мне мало подробностей,очень все красивое,мебель как настоящая,браво!!!!!!!!!!!!!!!

няшный рукодел

Спасибо)