Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура!!! Мои ХВАСТИКИ!!!



Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Свит-дизайн Моделирование конструирование Шитьё Ура Мои ХВАСТИКИ Бумага гофрированная Клей Мешковина Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Здравствуйте дорогие Мастера и Мастерицы! Сейчас меня переполняют море чувств и эмоций.В сердце огромнейший океан позитива и хорошего настроения.Теперь я знаю что вы чувствуете , когда среди наших не всегда ярких будней получаете заветные посылочки. Ураа!!! Я являюсь обладательницей самого настоящего богатства.И всё это, благодаря замечательной Мастерице, человеку-ПозитиФФу! Елизаветочке https://stranamasterov.ru/user/263115. Я никогда не думала( знаю что такое возможно , но точно не со мной), что можно получить что то Просто Так, безвозмездно. Я до последнего сомневалась что посылка дойдёт и ничего с ней не случится. Лиза , как добрая крёстная из Золушки , подарила мне веру в чудеса. На фото: Фоамиран, много, очень много Фома.Я даже понятия не имела что он может быть с рисунком.Больше 20 оттенков.А ещё глиттеры, бабочки и красивейшая 3Д музыкальная открытка, подписанная и украшенная Лизой.

Здравствуйте дорогие Мастера и Мастерицы! Сейчас меня переполняют море чувств и эмоций.В сердце огромнейший океан позитива и хорошего настроения.Теперь я знаю что вы чувствуете , когда среди наших не всегда ярких будней  получаете заветные посылочки. Ураа!!! Я являюсь обладательницей самого настоящего богатства.И всё это, благодаря замечательной Мастерице, человеку-ПозитиФФу! Елизаветочке   https://stranamasterov.ru/user/263115.  Я никогда не думала( знаю что такое возможно , но точно не со мной), что можно получить что то Просто Так, безвозмездно.  Я до последнего сомневалась что посылка дойдёт и ничего с ней не случится. Лиза , как добрая крёстная из Золушки , подарила мне  веру в чудеса. На фото:  Фоамиран, много, очень много Фома.Я даже понятия не имела что он может быть с рисунком.Больше 20 оттенков.А ещё глиттеры, бабочки  и красивейшая  3Д музыкальная открытка, подписанная и украшенная Лизой. (фото 1)

Мои родные смотрели на меня сначала как на буйно , потом тихо помешанную. Я полдня складывала и раскладывала , так аккуратно сложенные листочки.

Мои родные смотрели на меня сначала как на буйно , потом тихо помешанную. Я полдня складывала и раскладывала , так аккуратно сложенные листочки.  (фото 2)

И немного работ, за очень большое время. Всё , абсолютно всё подорожало в 2 , а то и в 3 раза.Поэтому ни заказов, ни материалов купить невозможно.

И немного работ, за очень большое время. Всё , абсолютно всё подорожало в 2 , а то и в 3 раза.Поэтому ни заказов, ни материалов купить  невозможно.  (фото 3)

Этого зайца подсмотрела давно у Ларисы http://larin-dobro.gallery.ru/ и сразу влюбилась. Как только попросили ещё одного Кроша, повторяться не хотелось. А этого сделала с удовольствием.

Этого зайца подсмотрела давно у Ларисы http://larin-dobro.gallery.ru/  и сразу влюбилась. Как только попросили ещё одного Кроша, повторяться не хотелось. А этого сделала с удовольствием. (фото 4)

Лестница успеха для студента медика. Делая лестницу , пользовалась МК https://stranamasterov.ru/node/834324. Спасибо, все подсказки пригодились.

Лестница успеха для студента медика. Делая лестницу , пользовалась МК https://stranamasterov.ru/node/834324. Спасибо, все подсказки пригодились. (фото 5)

А бутылочку подсмотрела у Светы ПроБелка https://stranamasterov.ru/node/833196.

А бутылочку подсмотрела у Светы ПроБелка https://stranamasterov.ru/node/833196.  (фото 6)

Госпожа Удача . Маленький подарок для бизнес леди.

Госпожа Удача . Маленький подарок для бизнес леди. (фото 7)
 
Ура!!! Мои ХВАСТИКИ!!! (фото 8)

Давно хотелось свой денежный кран.Жалко не смогла развернуться, даже бумажные доллары подорожали в 2 раза.

Давно хотелось свой денежный кран.Жалко не смогла развернуться, даже бумажные доллары подорожали в 2 раза. (фото 9)

Туфелька для девушки на 8 Марта.

Туфелька для девушки на 8 Марта.  (фото 10)
 
Ура!!! Мои ХВАСТИКИ!!! (фото 11)

Мои самые первые гномики по Дашиному МК https://stranamasterov.ru/node/701116.

Мои самые первые гномики по Дашиному МК https://stranamasterov.ru/node/701116. (фото 12)

Таких Дедушек Морозиков было очень много. Один из... Ткань тёмно-бордовая , с красной люрексовой ниткой.

Таких Дедушек Морозиков было очень много. Один из... Ткань тёмно-бордовая , с красной люрексовой  ниткой. (фото 13)

Эти из распиленной трубы от линолеума. Чуть выше и шире чем скотчевые.

Эти из распиленной трубы от линолеума. Чуть выше и шире чем скотчевые. (фото 14)

Таких шкатулок тоже было несколько. Спасибо Лизе за подсказки https://stranamasterov.ru/node/830161

Таких шкатулок тоже было несколько. Спасибо Лизе за подсказки https://stranamasterov.ru/node/830161 (фото 15)

Это моя гордость. Переделка дивана. Как сказала хозяйка , ничего сложного, у тебя получится, ровные прямоугольные куски.В итоге всё с этого дивана , абсолютно всё может сниматься для последующей стирки.

Это моя гордость. Переделка дивана. Как сказала хозяйка , ничего сложного, у тебя получится, ровные прямоугольные куски.В итоге всё с этого дивана , абсолютно всё может сниматься для последующей стирки. (фото 16)

Мой самый первый топиарий. Начала делать ещё летом , поэтому салатово-жёлтый. На лесенке должна быть самодельная куколка, но с лета ))) не успела. Отправился к учительнице на 8 Марта. Лесенку убирать не хотелось, поэтому прилетела хоть бабочка. Несмотря на долгострой, опыт мне понравился, точно не последний.

Мой самый первый топиарий. Начала делать ещё летом , поэтому салатово-жёлтый. На лесенке должна быть самодельная куколка, но с лета ))) не успела. Отправился к учительнице на 8 Марта. Лесенку убирать не хотелось, поэтому прилетела хоть бабочка. Несмотря на долгострой, опыт мне понравился, точно не последний. (фото 17)

Вот и всё . Спасибо что заглянули.Хочется всем пожелать скорейшего прихода весны. У нас она запряталась обратно. И конечно же чтобы было для кого и из чего творить и вытворять. 

tatyanna2011

с подарочками! очень красивые работы)

Юля Чистякова

благодарюСпасибо.

Юргинка Яна

Поздравляю с подарочками. Очень красивые работы!

Юля Чистякова

цветыБлагодарю.

Мамдина

Как же это здорово - получать подарки!!! Поздравляю!!! У вас прекрасные работы! Лестница успеха у меня давно в хотелках, пока руки не дошли! Прекрасно у вас получилась! И диван замечательный! Это только сказать легко - ничего сложного! А возмешься, куча сложностей! И топик хорошенький! В общем, мне все очень понравилось!!!

Юля Чистякова

Спасибо, очень приятно.

Natshaa

Какие классные Крош и Гномики благодарю

И вообще всё очень красиво!!!! БРАВОбраво

Юля Чистякова

благодарюСпасибки . Гномики действительно получаются симпатюльками.

Nepovtorimaya

Как же мне ваш зайчик понравился, вот я хочу на ДР дочке в садик что-то подобное сделать, а где можно МК найти? Не подскажите?

Юля Чистякова

Первый у меня был таким.Сейчас уже и не вспомню по какому именно мк , но нашла такой http://www.liveinternet.ru/users/2709653/post329349287/  . Это может и не оригинал , но точно были такие картинки. А когда увидела на Галери, влюбилась прямо и на одном дыхании сделала. Пробуйте, если буду полезна , отвечу на любой вопрос.

Nepovtorimaya

Спасибо большое, Юля, главное теперь собраться с мыслями и конфеты такие даже не представляю где искать, как хоть называются просветите?

Юля Чистякова

Карамель Молочная Конти, даже видела опять Эклерчики голубенькие появились. Но у вас думаю найдутся похожие, лишь бы голубые. Судя по фото в России очень много достойных конфет, а  названияподмигиваю  .

Elizaveto4ka

Юля, какие замечательные работы! Даже не знаю, что можно выделить. Все классные! А диван! Вау! Я бы не отважилась на такое. это точно! Однажды пришлось шить чехлы на сиденья авто. правда шить надо было из ... шинельного фетра (или что там на шинели раньше шло) Хорошо, что не из солдатского, а из старых офицерских шинетей. И то я думала, что с ума сойду. Не. диван - это что-то! Объем работы просто потрясает!

 

Юля Чистякова

Спасибо!цветы Отделалась конечно лёгким испугом.  Я теперь тоже больше не отважусь, ну или за нормальные деньги, а не как всегда.

Валентина В Л

Все работы очень понравились!!!супер!

Юля Чистякова

благодарю Спасибо!

Евгения Моисеева

Интересные работы!браво Поздравляю с подарочками!улыбаюсь

Юля Чистякова

благодарю

Natysa-2012

Один диван, чего стоит!!!браво...смотрится классно, Юля ты молодец!....Рукоделие рулит!!!

Юля Чистякова

Спасибо.благодарю

Елена Чиркина

Юля,такие разные работы и все очень красивые.В восторге.

Юля Чистякова

Спасибкицветы