Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сиамский котейка Херби


 4 из 4       
Тип работы
Техника

Игрушка Лепка Шитьё Сиамский котейка Херби Краска Мех Глина полимерная пластика

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В детстве я мечтала создать свое существо, свою милую игрушку, но единственное, что у меня получилось пошить - это лошадь из колгот) И вот через много лет я снова принялась реализовывать свою мечту и создала свою первую куклу. Дико боялась и переживала, молодая, неопытная, все для меня ново, нет одиночный опыт с пластикой таки был, чудом печь не сгорелаXD И вот все обошлось, и у меня получился такой вот котейка)) Это прекрасно, чудесно создавать все с нуля, ты проникаешься существом, а существо проникается тобой, в каждую детальку вкладывается частичка души, и переполняет непередаваемое ощущение, что ты создал существо, что ты - создатель.

В детстве я мечтала создать свое существо, свою милую игрушку, но единственное, что у меня получилось пошить - это лошадь из колгот) И вот через много лет я снова принялась реализовывать свою мечту и создала свою первую куклу. Дико боялась и переживала, молодая, неопытная, все для меня ново, нет одиночный опыт с пластикой таки был, чудом печь не сгорелаXD И вот все обошлось, и у меня получился такой вот котейка))  Это прекрасно, чудесно создавать все с нуля, ты проникаешься существом, а существо проникается тобой, в каждую детальку вкладывается частичка души, и переполняет непередаваемое ощущение, что ты создал существо, что ты - создатель.  (фото 1)
 
Сиамский котейка Херби (фото 2)
Светлана Балашова

Прелесть!

Sovka

Очаровательный котейка. Полностью согласна, что в свои работы вкладываем часть своей души.

Oksanushka

Очень интересный и красивый персонаж!  браво

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Какой славный, миленький, лапочка, хочется потискать)))))) одно умиление!!!!!!!

_Кэтрин_

Огромное спасибо)) Безумно приятно, что мой ушастик понравился)))благодарюблагодарю

Шакко Наталия

гениальное создание! и тискательное нереально!