Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

парвые шаги в картонаже


Техника
Материал

Поделка изделие Картонаж парвые шаги в картонаже Картон Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

 
парвые шаги в картонаже (фото 1)
 
парвые шаги в картонаже (фото 2)
 
парвые шаги в картонаже (фото 3)
 
парвые шаги в картонаже (фото 4)
 
парвые шаги в картонаже (фото 5)

Это моя первая работа в этой технике, взялась сразу за большую работу. Толком ничего не зная, делала в начале по фото из интернета, но на этапе сборки не смогла понять как делать дальше, но нашла замечательный сайт, купила мастер- класс по изготовлению данной шкатулки и наконец-то доделала сие творение.   В принципе довольна результатом, хотя есть много ошибок, но для первого раза считаю что это простительно)). Размер шкатулки 31х31х20см.

Sonечка

Здравствуйте, Я очень люблю такие шкатулки , но позвольте мне бы хотелось видеть ещё Мастер-класс. Можно?!

мальвана

Шкатулка сделана по мастер-классу, купленному у автора подобной шкатулки. Я не имею право разглашать и распространять в интернете данный мастер-класс, о чем я подписывала соглашение, когда покупала

Танюsh@

Обалденный коробок просто!!!! Что планируете в нем хранить?подмигиваю

мальвана

Скорее всего подарю,а там уж именник решит куда использовать)), а так- это шкатулка для рукоделия

Васылив Олеся

Для первого раза смелый выбор формы,но она вам далась. Тканечка интересная и апликация -все в тему. А еще отмечу внутренние ящички,все ровненько и перегородки у вас получились аккуратненько. Подскажите ,на каком сайте нашли урок по картонажу(если не секрет,просто сама увлекаюсь и собираю всю информацию). 

Васылив Олеся

По моему я уже поняла,кто автор мк- Женя Асанович,да?

мальвана

да, вы правы. 

ТаняD

Обалденная работа!!! Я думала, что такую может сделать только опытный картонажник. И декор и подбор ткани все очень здорово. Давно о такой мечтаю. А сколько стоит МК? Трудно было делать?

мальвана

Моя беда, я  просто всегда так делаю-берусь сразу за большое и сложное)). А тут подумала что сложного вроде не должно быть- вырезать картон и обклеивать тканью)), я люблю с бумагой работать. Ну и в принципе для меня так и  оказалось, единственное что сложно в этой шкатулке было -это крепление крышки, вот тут надо было постараться.А на счет мастер-класса и стоимости посмотрите вот тут http://www.decorcarton.ru- замечательный автор, работы которого и вдохновили меня

Светлана - паучок

Здорово!

Андреева Надежда

Прекрасная работа. Даже если я куплю 2 мастер класса, у меня всё равно ничего не получится. Вы мастер.