Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для часов


 2 из 30 

Поделка изделие Моделирование конструирование Подставка для часов Бумага журнальная Трубочки бумажные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Уже давно хотела сделать подставку для часиков но не знала из чего, в интернете в основном приклеивают бархатную бумагу мне хотелось чего то другого=) а потом на глаза попались остатки трубочек,вот их то я и решила использовать,в итоге получилась очень даже вместительная подставочка=)))

Уже давно хотела сделать подставку для часиков но не знала из чего, в интернете в основном приклеивают бархатную бумагу мне хотелось чего то другого=) а потом на глаза попались остатки трубочек,вот их то я и решила использовать,в итоге получилась очень даже вместительная подставочка=))) (фото 1)
 
Подставка для часов (фото 2)

Нарисовала себе не большой эскиз и определилась с размерами,боковину перенесла в натуральную величину чтобы знать где вырезать отверстия

Нарисовала себе не большой  эскиз и определилась с размерами,боковину перенесла в натуральную величину чтобы знать где вырезать отверстия (фото 3)

трубочки сначала отрезала по размеру а потом уже склеивала вмести,укрепила несколькими трубочками чтобы лучше держалось

трубочки сначала отрезала по размеру а потом уже склеивала вмести,укрепила несколькими трубочками чтобы лучше держалось (фото 4)

Заднею стенку делала чтобы боковины держались

Заднею стенку делала чтобы боковины держались (фото 5)

Цилиндры съемный что очень удобно, трубочки клеила на картонку из под бумажных полотенец с двух сторон так красивее=) вот так и получилось=)

Цилиндры съемный что очень удобно, трубочки клеила на картонку из под бумажных полотенец с двух сторон так красивее=) вот так и получилось=) (фото 6)
Лентушок

Ух ты, это сколько ж нужно часиков иметь, чтобы заполнить такую подставочку! А идея хорошая!

Женеччек

Великолепная подставка! На нее и браслеты можно вешать! Цилиндры съемные? Можно чуть больше фото и небольшой рассказ о создании? смущаюсь

Nita.net

фото и рассказ готов=))

Женеччек

Здорово! Спасибо большое! Забрала в избранное!