Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылка под домашний напиток :Кедровочка.



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Бутылка под домашний напиток Кедровочка Бутылки стеклянные

В избранных: 4

Поделиться:

Попросил меня знакомый оформить ему бутылку в технике Пейп-арт. Но на бутылке уже была наклеена такая наклейка, сделанная ранее под заказ. Ее он попросил оставить, хотя мне не нравилась она.Я ему предложила ее удалить и сделать что нибудь в одинаковой технике. Но заказчик захотел оставить. Как говорится: Хозяин-барин. Вот что вышло.

Попросил меня знакомый оформить ему бутылку в технике Пейп-арт. Но на бутылке уже была наклеена такая наклейка, сделанная ранее под заказ. Ее он попросил оставить, хотя мне не нравилась она.Я ему предложила ее удалить и сделать что нибудь в одинаковой технике. Но заказчик захотел оставить. Как говорится: Хозяин-барин. Вот что вышло. (фото 1)

Вид сзади.

Вид сзади. (фото 2)

Сбоку окошки.

Сбоку окошки. (фото 3)
 
Бутылка под домашний напиток :Кедровочка. (фото 4)

Детальки поближе.

Детальки поближе. (фото 5)
 
Бутылка под домашний напиток :Кедровочка. (фото 6)

Колоски из риса, ниже вермишель, горох и скорлупа.И конечно салфеточные нити.

Колоски из риса, ниже вермишель, горох и скорлупа.И конечно салфеточные нити. (фото 7)

И напоследок хочу показать, как я нарисовала номер дома. У нас утеплили пенопластом дом и номер, нарисованный на стене закрыли. Я решила сама написать, но простые цифры захотелось как-то украсить.Нашла в интернете циферки с ажуром. Фонарь рисовала сама, Т. к. подходящего не нашла. Из картона вырезала макетным ножом и через трафарет из баллончика закрасила.Подрисовала красками от руки огонек. Размер картона А5, не предусмотрела, что ветер распылит лишнее, вот и видно вблизи черный ореол. Но издали не очень видно, зато жильцы меня благодарили, им понравилось! А это главное!

И напоследок хочу показать, как я нарисовала номер дома. У нас утеплили пенопластом дом и номер, нарисованный на стене закрыли. Я решила сама написать, но простые цифры захотелось как-то украсить.Нашла в интернете циферки с ажуром. Фонарь рисовала сама, Т. к. подходящего не нашла. Из картона вырезала макетным ножом и через трафарет из баллончика закрасила.Подрисовала красками от руки огонек. Размер картона А5, не предусмотрела, что ветер распылит лишнее, вот и видно вблизи черный ореол. Но издали не очень видно, зато жильцы меня благодарили, им понравилось! А это главное! (фото 8)
matuljok

Очень понравилось,как оформили бутылочкусупер!,но этикетка всё портит,жаль,что заказчик не разрешил поменятьдумаю,номер дома тоже красивый!!!браво

оксанчик212

Спасибо за комментарий!благодарюцветы