Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Салфетка


 16 из 18 
Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком Салфетка Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

...Я связала эту салфетку давно,узор был из какого-то журнала,не помню...

...Я связала эту салфетку давно,узор был из какого-то журнала,не помню... (фото 1)

Салфетка с цыплёнком

Салфетка с цыплёнком (фото 2)

Салфетка с цыплёнком

Салфетка с цыплёнком (фото 3)

Ольга Александровна

Очень красивая салфеточка!

Nijole Mezanec

...Спасибо...

simpa

Такая пушистая. 

Nijole Mezanec

Спасибо цветы

Вера Плетцер

Салфеточка чудесная! И то, что схема есть - здорово! Но есть просьба, пожалуйста перегрузите фото 4 (схема) вторым способом, чтобы на ней не было логотипа сайта и вашего и укажите автора схемы или где взяли (журнал, интернет), чтобы не нарушить ПС - пункт об авторстве.  Удачи Вам!

Nijole Mezanec

Салфетку я сама вязала   я её ни у кого не брала... а схему  взяла из журнала  который купила ...ссылки у меня нет.

Nijole Mezanec

Nijole Mezanec

Я другой схемы не имею.

Помощник сайта

То, что именно Вы связали салфетку, я не сомневаюсь, у Вас замечательные салфеточки! Но т.к. схема не Ваша, а взята откуда-то, то необходимо  загрузить её вторым способом, чтобы на ней не было логотипов сайта и Вашего. Как загружать вторым способом Вы найдете тут. И,  если возможно, поискать автора схемы, посмотрите в материалах, откуда вы брали её, если не возможно, то только перегрузите фото со схемой. Всего Вам доброго.

Nijole Mezanec

Спасибо большое.... я здесь плохо ещё ориентируюсь так как на этом сайте с 7 марта  2015г., но я попробую перезагрузить.

Вера Плетцер

То, что перегрузили, хорошо. Заодно так же надо переделать в "Салфетке с сердечками" и "Пасхальных зайчиках", там та же история.да

Nijole Mezanec

Салфетка с сердечками у меня не получается  перезагрузить, я сама делала фото с журнала , и эти фото не грузятся по второму способу ,подскажите пожалуйста ,что мне делать.?

Вера Плетцер

То, что это делали Вы сомнения нет. Сегодня Вы возможно устали, много времени провели за компьютером, зайдите завтра и точно также вторым способом перезагрузите.  а вот вам ещё ссылка на часто задаваемые вопросы, мало ли какие трудности будут.  На той страничне в комментариях можно задать любой вопрос.  Всего Вам доброго.