Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пионы.


 255 из 463 
Событие
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Пионы Краска

Поделиться:

Картинка нарисована по МК Игоря Сахарова "Белое на белом".

Картинка нарисована по МК Игоря Сахарова "Белое на белом".

МК проходил в Академии Живописи Онлайн (Зимний интенсив). Игорь Сахаров писал картину маслом, а я рисовала акриловыми красками.

Ферония

golubeva69

Спасибо большое.благодарю

Елена Пантелеева

браво

 

golubeva69

Акварель

Какая вы молодец! За Сахаровым повторить очень трудно, хоть кажется все очень просто и по полочкам разложено. Замечательно получилось!

golubeva69

Спасибо за такой позитивный комментарий, у меня конечно же не всё получилось и эту картинку я несколько раз перерисовывала. Причем повторно рисовать вообще не получается, сама смотрю на цветы и думаю, как я вообще смогла так нарисовать?

Акварель

По себе убедилась, если что то начинаешь скрупулёзно исправлять в работе, только навредишь. Уж лучше взмах руки или кисти и как ляжет. Пересмотрела много материала где Сахаров проводит МК в студии, убедилась, он часто, очень часто прикладывает свою мастерскую руку, способен вытащить любую картину. Ученики уходят довольные и с результатом. Но вопрос у меня в чем? Способен ли новичок повторить самостоятельно это? Хотела как то даже записаться на его МК. Но одумалась. Одним днем не научиться, а на много занятий, нет таких средств. Рисуйте, творите, вы, еще не то сможете! И не сомневайтесь!

golubeva69

Спасибо. А я учусь рисовать по видео МК. На Ютубе много МК Игоря Сахарова и он очень понятно и подробно всё рассказывает и показывает.