Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кораблик


 18 из 69 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Кораблик Бумага гофрированная

Поделиться:

Спасибо большое мастерицам за их подробные мк. Все МК понятные и все в них расписано доступно. корабль делала опираясь на МК Евгении https://stranamasterov.ru/node/768342 , пару с делала по мк Ирины https://stranamasterov.ru/node/817387 . Делала корабль для дядюшки мужа ,он работает на небольшом судоремонтном заводике,строят рыболовецкие суда, и лодки.
Мне понравилось делать корабль,это был пробный вариант. Муж даже предупредил,что в сентябре месяце у капитана рыболовецкого судна где он работает будет юбилей нужно еще одно судно.
Вручили мы это судно имениннику , я даже не ожидала такой радости. А когда на ушко шепнули,что в трюме спрятана бутылка горячительного напитка удивления не было придела. Я осталась довольна, что имениннику понравился подарок. Но недочеты есть,жду ваших тапочек.

Спасибо большое мастерицам за их подробные мк.  Все МК понятные и все в них расписано доступно.  корабль делала опираясь на МК  Евгении https://stranamasterov.ru/node/768342 , пару с делала по мк   Ирины  https://stranamasterov.ru/node/817387  . Делала корабль для дядюшки мужа ,он работает на небольшом судоремонтном заводике,строят  рыболовецкие суда, и лодки. 
Мне понравилось делать корабль,это был пробный вариант. Муж  даже предупредил,что в сентябре месяце у капитана рыболовецкого судна где он работает будет юбилей нужно еще одно судно.
Вручили мы это судно имениннику , я даже не ожидала такой радости. А когда на ушко шепнули,что в трюме спрятана бутылка горячительного напитка удивления не было придела. Я осталась довольна, что имениннику понравился подарок. Но  недочеты есть,жду ваших тапочек. (фото 1)

вид сзади

вид сзади (фото 2)

это был первый первый вариант, муж сказал нужна ватер линия, пришлось добавить.

это был первый первый вариант, муж сказал нужна ватер линия, пришлось добавить. (фото 3)
 
Кораблик (фото 4)

Спасибо,что заглянули!!

 

ШумелкаМышь

Очень здоровский кораблик. супер!браво

oksi-oksana

Спасибо!!!