Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МАЯК


 3 из 6 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вырезание МАЯК Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

 
 МАЯК  (фото 1)
 
 МАЯК  (фото 2)
 
 МАЯК  (фото 3)
Харченко Елена

Хорошая работа. Мастерство Ваше не вызывает сомнений, и фантазия есть, я уже не говорю о трудолюбии и усидчивости. Понравилась и композиция в целом. Я хочу дать Вам небольшое задание: возьмите какие-либо народные символы, используемые для создания славянской вышивки, писанок, и придумайте свой сюжет  (не натуралистический, а символический: дерево жизни, какое-либо сакральное животное или птица и др.) на основе хотя бы частичной симметрии. Симметрию можно создавать в разных частях работы, сгибая бумагу и создавая таким образом отдельную ось симметрии. Мне кажется, у Вас получится. Накопите 5-6 авторских работ, и мы сразу же разместим  их в рубрике "Новые имена" на нашем сайте. Буду очень рада, если Вас мое предложение заинтересует. Многие мастера Украины, России, Беларуси входят в открытый  международный куб "Бумажные традиции", и мы сейчас будем организовывать конкурс на эмблему клуба. Можно и над этим поработать. Мне, например. нравится образ мудрой совушки - на ветке или в полете. Простор большой для фантазии. Спасибо за приглашение посмотреть Вашу новую работу.

DIMDASH

ПОПРОБУЮ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСНОЕ..СПАСИБО ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКУ.

Харченко Елена

Буду надеяться и ждать. У Вас явный талант к вырезанию.

DIMDASH

Признаюсь, никогда не думала о том что мне будет так интересно это занятие.Три месяца назад я о вырезании ничего толком не знала, а теперь дня без этого прожить не могу. Ценю Ваше мнение, с Вами приятно общаться, всего Вам доброго.

ivynij

Очень  здорово!!!

DIMDASH

Спасибо

ЯнинаТих

удивляюсьбравоКрасота!!!!

DIMDASH

Спасибо!!!!!улыбаюсь

Женюська Мозырко

Шикарная работа!! Браво!!

DIMDASH

Благодарю ,Вас.улыбаюсьблагодарю

АлисаСелезнева

браво

DIMDASH

Спасибо!!!

галина512769

Очень Здорово,браво

Счастье Юлия

очень понравилось. можно шаблон?ангел

DIMDASH

Приятно,что Вам понравилось.Вырезала не по шаблону..

Счастье Юлия

сами рисовали?

DIMDASH

Самаулыбаюсь

Счастье Юлия

очень здорово!

DIMDASH

Спасибоблагодарю