Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дофин


Техника

Декор предметов Декупаж Дофин

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Прямо у меня горошковый период, вот и хочу похвалится работами, не новыми, уже как 2 недели назад они родились, а показать некогда...
Вот такой вечный календарь с мишкой " Дофин" , родился после просмотра Марии-Антуаннеты.Вибирала между коричневыми тонами и розовым, и розовый победил))

Прямо у меня горошковый период, вот и хочу похвалится работами, не новыми, уже как 2 недели назад они родились, а показать некогда... 
Вот такой вечный календарь с мишкой " Дофин" , родился после просмотра Марии-Антуаннеты.Вибирала между коричневыми тонами и розовым, и розовый победил)) (фото 1)

Цифры сделанны в ворде, переведенны в рисунок, перевернуты и распечанны, приклеенны мордой в лак. Я щас очень активно использую этот метод, так как при нем не надо сглаживать границы , если рисунок меньше чем заготовка, подрисовки и все, очень удобно.

Цифры сделанны в ворде, переведенны в рисунок, перевернуты и распечанны, приклеенны мордой в лак. Я щас очень активно использую этот метод, так как  при нем не надо сглаживать границы , если рисунок меньше чем заготовка, подрисовки и все, очень удобно. (фото 2)
 
Дофин (фото 3)

Сзади покраска и элементы с рисунком лицевой части, кстати тут все накладки самодельные, пивной картон.

Сзади покраска и элементы с рисунком лицевой части, кстати тут все накладки самодельные,  пивной картон. (фото 4)

И вот такая кроха по Евгении Гапчинской,"Маленькая принцесса", я как всегда поторопилась и скатала бумагу раньше времени, поэтому все ,кроме девочки нарисованно заново мною, увлекатально , но сложно. Внутри кружево и тканька, что бы не потрить украшения деревянным дном.

И вот такая кроха по Евгении Гапчинской,"Маленькая принцесса", я как всегда поторопилась и скатала бумагу раньше времени, поэтому все ,кроме девочки нарисованно заново мною, увлекатально , но сложно. Внутри кружево и тканька, что бы не потрить украшения деревянным дном. (фото 5)

Впереди еще горошковая шкатулка с балетками, очень старый ретро пенал с винтажным бархотом и работа над земляничным набором для девушки с земляничной фамилией)))

Впереди еще горошковая шкатулка с балетками, очень старый ретро пенал с винтажным бархотом и работа над земляничным набором для девушки с земляничной фамилией))) (фото 6)

Спасибо что забежали!!

илона лихман

Женя,замечательные работы!

Евгения МЕР

Спасибо Илонаблагодарю

Китик Марина

Прекрасные работы! Чудный календарь, очень душевный, как и сам мишка! Шкатулочка прелестная, девичья! 

Евгения МЕР

Спасибо, да, как то детское все, но видно такое настроение)))

Леди N.

Прелестные работы! И любовь к "мордойвлак" разделяю:)

Евгения МЕР

Спасибо, да , метод чудесный, а главное не сложно))

Ольга Александровна

Красивые работы!

Евгения МЕР

Спасибо, Ольга Александровна!!!

ТатьянаЮрмала

Замечательные, очень милые работы!браво

Евгения МЕР

Благодарюцветы

Вера Бирюкова

Дивные, нежные работы!!!!!браво

Евгения МЕР

Спасибоцветы

Зеленая Zefиииrk@

Прелестные, милые работы! А шкатулочка просто тронула  до слез - такое умиление!!!ангелцветы

Евгения МЕР

Спасибо, да , малышка  получилась  прогательная!!

irisha70

До чего же милые работыбраво У календаря замечательный розовый цветцветы

Евгения МЕР

благодарю

Спасибо, тянет меня на пепельный розовый))) 

SmirnovaGalina

Женечка,поддерживаю твое "розово-горошковое"настроение!Прекрасно передано состояние души!"Маленькая принцеска" такая трогательная!Подрисовка хороша(уж не знаю как на оригинале)!

Евгения МЕР

Спасибо , Гялина, мне так приятно что вы не пропускаете мои посты... это очень бодрит и тянет еще что нибудь испортить)) а картиночку я вам в личку сброшу))) она очень миленькая!!

ВахМурка

красиво очень