Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинка


Тип работы
Материал

Открытка Валентинов день Валентинка Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие гости и все кто заглянул! Недавно прошёл один из самых трогательных праздников: День Святого Валентина. Я конечно же не осталась в стороне и вот какая открытка- валентинка у меня сотворилась...

Здравствуйте, дорогие гости и все кто заглянул! Недавно прошёл один из самых трогательных праздников: День Святого Валентина. Я конечно же не осталась в стороне и вот какая открытка- валентинка у меня сотворилась... (фото 1)

Здесь я впервые попробовала новую для себя технику Скрапбукинг. Это конечно громко сказано, фактически "я её слепила из того что было", но мне нравится!

Здесь я впервые попробовала новую для себя технику Скрапбукинг. Это конечно громко сказано, фактически "я её слепила из того что было", но мне нравится! (фото 2)

Форму открытки делала по этому замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/532055 Спасибо большое автору!!!

Форму открытки делала по этому замечательному МК https://stranamasterov.ru/node/532055 Спасибо большое автору!!! (фото 3)

Отдельное спасибо всем тем, кто заглянул! Буду рада комментариям! творческих всем успехов!!!цветы

МилаяЛюдям62

Карасиво! И спасибо за сноску на первоисходник.

Мария-Эльви

Спасибо за оценку моей работы!жму руку