Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка в машину


 19 из 143 
Тип работы
Событие
Материал

Интерьер 23 февраля Аппликация Шитьё Подушка в машину Ткань Фетр

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Если вы так же, как и я, ломаете голову над тем, что подарить вашему мужчине на 23-е февраля, то подушка с логотипом марки его машины и госномером будет, думаю, оригинальным и желанным подарком. Мужчины, они же по сути, как дети, любят играть в машинки, только уже игрушки побольше размером :)))

 Если вы так же, как и я, ломаете голову над тем, что подарить вашему мужчине на 23-е февраля, то подушка с  логотипом марки его машины и госномером будет, думаю, оригинальным и желанным подарком.  Мужчины, они же по сути, как дети, любят играть в машинки, только уже игрушки побольше размером :)))
 (фото 1)

Время до праздника еще есть, так что вполне можно успеть! Я медитировала над вырезанием и пришиванием циферек-буковок два вечера.
Наволочка на подушку 40X40 см сшита из очень плотного хлопка, буковки-циферки, флаг и логотип - из фетра.

Время до праздника еще есть, так что вполне можно успеть! Я медитировала над вырезанием  и пришиванием циферек-буковок два вечера. 
Наволочка на подушку 40X40 см сшита из очень плотного хлопка, буковки-циферки, флаг и логотип - из фетра.  (фото 2)

Самые внимательные наверняка обратили внимание, что расположение цифр и букв, а так же флага, немного не такое, как на госномерах. А это потому, что места на наволочке оказалось маловато. Но, думаю, это не столь критично :))))

Самые внимательные наверняка обратили внимание, что расположение цифр и букв, а так же флага, немного не такое, как на госномерах. А это потому, что  места на наволочке оказалось маловато. Но, думаю, это не столь критично :)))) (фото 3)
Алла Догаева

Совершенно замечательный подарок будет большому мальчику!

Izumblak

Аллочка, спасибо огромное !