Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мини альбом в стиле Шебби шик


 2 из 85 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Валентинов день Ассамбляж Мини альбом в стиле Шебби шик Бумага Картон Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Всем-всем привет! :) Хочу сегодня поделиться идеей, как из заготовочки для мини альбома ( Заготовка для мини альбома ) сделать невесомый и нежнячий шебби альбомчик! :) Образ и идея альбома сложились сразу, эти решетчатые сердечки будто просят оформить их в белый цвет и жемчуга. :) Немного двухсторонней скрап бумаги нежных цветов, несколько полосок бело-цветочного ситца на оборки, и пышная цветочная композиция на обложку, никаких хитростей, всё предельно просто! Странички сами диктуют оформление. Не поверите, у меня на весь альбомчик ушло пол дня! Делался просто на одном дыхании! Небольшой размер позволяет быстрый темп работы. Сознательно не стала заполнять альбом фотографиями, хоть и переворошила несколько фотосессий со свадеб племянников, хотелось оставить пока так как есть, налюбоваться всласть :) Просто смотрим дальше? :)

Всем-всем привет! :) Хочу сегодня поделиться идеей, как из заготовочки для мини альбома ( Заготовка для мини альбома ) сделать невесомый и нежнячий шебби альбомчик! :) Образ и идея альбома сложились сразу, эти решетчатые сердечки будто просят оформить их в белый цвет и жемчуга. :) Немного двухсторонней скрап бумаги нежных цветов, несколько полосок бело-цветочного ситца на оборки, и пышная цветочная композиция на обложку, никаких хитростей, всё предельно просто! Странички сами диктуют оформление. Не поверите, у меня на весь альбомчик ушло пол дня! Делался просто на одном дыхании! Небольшой размер позволяет быстрый темп работы. Сознательно не стала заполнять альбом фотографиями, хоть и переворошила несколько фотосессий со свадеб племянников, хотелось оставить пока так как есть, налюбоваться всласть :) Просто смотрим дальше? :) (фото 1)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 2)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 3)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 4)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 5)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 6)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 7)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 8)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 9)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 10)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 11)
 
Мини альбом  в стиле Шебби шик (фото 12)

Любимые маленькие чумазые ручки держат альбомчик :))

Любимые маленькие чумазые ручки держат альбомчик :)) (фото 13)

Заготовка для мини альбома

 Заготовка для мини альбома  (фото 14)

из плотного картона светло коричневого цвета, размер 17 х 15 см. Идеально подойдёт для оформления работ свадебной тематики, и альбома к Дню Св. Валентина, а так же для оформления фотосессии в стиле Лав стори. 6 страничек индивидуального дизайна в комплекте. Заготовка для мини альбома - идеальный помощник в создании неповторимой, романтичной и воздушной работы! В комплекте с заготовкой для альбома идут надписи, Счастье, Люблю тебя - на русском и англ. языках, Любовь. А так же 8 элементов - сердечки.

из плотного картона светло коричневого цвета, размер 17 х 15 см. Идеально подойдёт для оформления работ свадебной тематики, и альбома к Дню Св. Валентина,  а так же для оформления фотосессии в стиле Лав стори. 6 страничек индивидуального дизайна в комплекте. Заготовка для мини альбома - идеальный помощник в создании неповторимой, романтичной и воздушной работы! В комплекте с заготовкой для альбома идут надписи, Счастье, Люблю тебя - на русском и англ. языках, Любовь. А так же  8 элементов - сердечки. (фото 15)

Где и как приобрести заготовочку для мини альбома можно узнать в моём блоге, (это здесь).  :)

Весеннего настроения Вам! :) ♥

АлисаСелезнева

Прям такой миленький-миленький! супер!

Irina99

Нежное очарование!!!!

Ирина Филатова

Невесомость и очарование!!!благодарю

Марина мама Алисы-Алины

Чудесный альбомчик!Нежный, красивый!