Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новенькая + платье


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Новенькая + платье Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет. Очень давно я не выкладывала работы. Учёба, школа, музыка, снова учёба... Хватало времени только мельком просматривать работы. Теперь буду комментировать больше. Но мой класс закрыли на карантин! На целую неделю! Ура! Вот и решила уделить время моим кукляшам. Столько надо вам показать! И кокольный домик, и кучу нарядов, и моих кукол!...Начнём с того, что у меня появилась новенькая. Родители купили мне Бижу! Но мне это имя не нравится... Ну ладно, хватит предесловий! Смотрите.Это она уже в самошитом платье. На ней платье смотрится как мини-платье)))

Всем привет. Очень давно я не выкладывала работы. Учёба, школа, музыка, снова учёба... Хватало времени только мельком просматривать работы. Теперь буду комментировать больше. Но мой класс закрыли на карантин! На целую неделю! Ура! Вот и решила уделить время моим кукляшам. Столько надо вам показать! И кокольный домик, и кучу нарядов, и моих кукол!...Начнём с того, что у меня появилась новенькая. Родители купили мне Бижу! Но мне это имя не нравится... Ну ладно, хватит предесловий! Смотрите.Это она уже в самошитом платье. На ней платье смотрится как мини-платье))) (фото 1)

За вазой.

За вазой. (фото 2)

Девушка она любопытная, яркая, всюду суёт свой нос. Не всякий доверит ей свои секреты... Но самые верные друзья всегда доверяют ей. Очень редко, она опускается в мир своих фантазий... Тогда в школе происходит затишье))) Любит смотреть ужастики... Всегда найдёт над чем посмеяться)

Девушка она любопытная, яркая, всюду суёт свой нос. Не всякий доверит ей свои секреты... Но самые верные друзья всегда доверяют ей. Очень редко, она опускается в мир своих фантазий... Тогда в школе происходит затишье))) Любит смотреть ужастики... Всегда найдёт над чем посмеяться) (фото 3)

-"Ухты! Лошадка!!!"

-"Ухты! Лошадка!!!"  (фото 4)

-"Ююююхууу!!!" -"Не маловата лошадка?!" -"Неа!"

-"Ююююхууу!!!"   -"Не маловата лошадка?!"    -"Неа!" (фото 5)

Селфи.

Селфи. (фото 6)

Селфи с лучшей подругой Вероникой.

Селфи с лучшей подругой Вероникой. (фото 7)

Спасибо что заглянули. Пока.благодарюблагодарю

----------------

Красивое платье!

Bertha_Gordon.

У нас тоже школу на карантин  закрыли))) Куколка красота.

К@тя-К@терина

Спасибо за тёплые комментарии)))благодарю