Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пегасы


 6 из 20 
Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Пегасы Бумажные полосы

Поделиться:

Долго делала эту картину, из-за нехватки идей. Хотела подарить мужу на день рожденье..., в июне... еще... :). В его год, год Лошади..., но лучше поздно, чем никогда :)))

Долго делала эту картину, из-за нехватки идей. Хотела подарить мужу на день рожденье..., в июне... еще... :). В его год, год Лошади..., но лучше поздно, чем никогда :))) (фото 1)
 
Пегасы (фото 2)
 
Пегасы (фото 3)

Нашла рисунок в интернете, вырезала из бумаги лошадей, наклеила. Из бумаги для квиллинга сделала контур, наклеила крылья из картона. И вырезая каждое перышко, наклеивала. Затем внутри покрасила красками, чтобы не было видно щелочек. И снова покрыла фон, т.к. клей изменил его цвет.

Нашла рисунок в интернете, вырезала из бумаги лошадей, наклеила. Из бумаги для квиллинга сделала контур, наклеила крылья из картона. И вырезая каждое перышко, наклеивала. Затем внутри покрасила красками, чтобы не было видно щелочек. И снова покрыла фон, т.к. клей изменил его цвет.  (фото 4)
 
Пегасы (фото 5)
 
Пегасы (фото 6)
janina_nalimova

супер!

Айлен

Спасибо! цветы

Довженок Иван

ВЕЛИКОЛЕПНО браво

Айлен

цветы

Спасибо большое!