Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Накопилось


 4 из 23 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Поделка изделие Новый год Декупаж Моделирование конструирование Накопилось

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вешалка для кухни. В работе использованы: дощечка-основание с легким брашированием, металлические формочки для кексов, картон, синтепон, канва для украшения внутри формочек и декупаж салфеткой.

Вешалка для кухни. В работе использованы: дощечка-основание с легким брашированием, металлические формочки для кексов, картон, синтепон, канва для украшения внутри формочек и декупаж салфеткой. (фото 1)

Чайный домик. Декупаж, набрызг.

Чайный домик. Декупаж, набрызг. (фото 2)

Эко-украшение в виде месяца. Листья дуба наглицериненные (пробовала сама заглицеринить), желуди, шиповник,, каштаны, шишечки липы, шарик от какой-то колючки, шишки, спиралька- стовл плюща, обвивающего дерево, скелетированные листья (покупные). Все эти поделки уехали в Краснодар, к моей сестренке.

Эко-украшение в виде месяца. Листья дуба наглицериненные (пробовала сама заглицеринить), желуди, шиповник,, каштаны, шишечки липы, шарик от какой-то колючки, шишки, спиралька- стовл плюща, обвивающего дерево, скелетированные листья (покупные).  Все эти  поделки уехали в Краснодар, к моей сестренке. (фото 3)

Ёлочка: кофе, шпагат двух цветов, искусственные листочки, шишки, ягодки из бусинок по МК https://stranamasterov.ru/node/604226, только посыпала я манкой.

Ёлочка: кофе, шпагат двух цветов, искусственные листочки, шишки, ягодки из бусинок по МК https://stranamasterov.ru/node/604226, только посыпала я манкой. (фото 4)

И еще одна.

И еще одна. (фото 5)

Ароматные сердечки, расписывала корректором текста, после к ним были пришиты бусины и петельки из ленточек и они украсили нашу ёлку. Фото не могу найти. Добавлю позже.

Ароматные сердечки, расписывала корректором текста, после к ним были пришиты бусины и петельки из ленточек и они украсили нашу ёлку. Фото не могу найти. Добавлю позже. (фото 6)

Новогодний эко-веночек. Мешковина, шишки, листочки, колоски, шиповник, желуди.

Новогодний эко-веночек. Мешковина, шишки, листочки, колоски, шиповник, желуди. (фото 7)

А эта вкусная красавица по МК https://stranamasterov.ru/node/700803, ягодки на моей- это мармелад HARIBO заснеженные акрилом и снеговички из соленого теста.

А эта вкусная красавица по МК https://stranamasterov.ru/node/700803, ягодки на моей- это мармелад HARIBO заснеженные акрилом и снеговички из соленого теста. (фото 8)

Открытки-шоколадницы для наших воспитателей.

Открытки-шоколадницы для наших воспитателей. (фото 9)

И моя любимая красавица из клубочков.Высота 53см. Подарила своей тете на НГ, она у меня знатная вязальщица.

И моя любимая красавица из клубочков.Высота 53см. Подарила своей тете на НГ, она у меня знатная вязальщица. (фото 10)

Добрый день, жители страны! Наконец-то мы починили компьютер и я хочу выставить на ваш суд, дорогие мастерицы, свои работки.

илона лихман

Такие теплые,  душевные и уютные работы! 

Юлямама

Спасибо большое за приятные и теплые словаблагодарю

kozohka

все работы чудесные, но последняя ёлочка меня сразила,замечательно смотрится

Юлямама

Оля, спасибо большое. Сама её обожаю, она такая уютная и теплая, хочется все время ее трогать.улыбаюсь

Активная

Вешалка для кухни просто покорила. Идея-СУПЕР!!!!Мне захотелось и себе такую же, если вы не возражаете.....

Юлямама

Спасибо, конечно нет. Рада, что понравилосьулыбаюсь