Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто сердечко


 12 из 32 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка Валентинов день Фриволите Просто сердечко Бумага Нитки

Поделиться:

Просто сердечко

Небольшая открыточка с сердечком - это третья работа Насти в двухчелночном фриволите. Делала Настя открытку в подарок, кому правда не сказала.

Работа перенесена c конкурса «Щедрое сердце» в блог
Участник: Ликашкова Анастасия
Откуда: МОУ ДОД ЦДОД, городской округ город Первомайск, Нижегородская область, Россия
Материалы: Нитки мулине в три сложения
Преподаватель: Журкина Ирина Николаевна

Небольшая открыточка с сердечком - это третья работа Насти в двухчелночном фриволите. Делала Настя открытку в подарок, кому правда не сказала.

Вера Андреевна Антипова

Браво, Насте-рукодельнице!

irinikon

благодарю

Помощник сайта

Ирина, внимательно прочитайте условия конкурса - помимо фотографии самой работы, необходимо представить не менее одной фотографии процесса выполнения работы или другой фотографии, подтверждающей ваше авторство. А также нужно показать, в чём заключается "сюрприз" вашего изделия. Можно показать мастер-класс выполнения вашей работы. Но общее количество фото должно быть не больше 15.

irinikon

Я не претендую на авторство. Схема плетения лежит у меня ещё с "советских" времен, где взяла её и не помню. Сделать ещё одно фото С Настей не представляется возможным - в школах карантин. Сердечко Настя плела с декабря. Я просто предложила Насте поучаствовать. Если наша работа не подходит к участию мы не расстроимся. Благодарю за внимание. В другой раз будем внимательнее читать условия. Хотя и в других работах я бы сказала авторства маловато. Вообще говоря авторство очень спорный вопрос - рассуждать о нем я не люблю. Просто рада, что некоторые мои девочки потихоньку, но плетут фриволите, появляется интерес и к коклюшкам. Всего наилучшего.

Помощник сайта

Ирина, имеется в виду не авторство схемы, а авторство конкретной представленной на конкурс работы. По условиям одной фотографии недостаточно, поэтому работа снимается с конкурса. У Вас ещё есть время до его окончания всё исправить. Если добавите необходимые фото, работа снова будет открыта.