Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Печенье. Вот так мы маме помогали!


 4 из 12 

Кулинария Раннее развитие Печенье Вот так мы маме помогали Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Мои дети обожают возиться с тестом. Это такое увлекательное занятие!!! А какая разминка их пальчикам!!! Словами не передать! Я просто предлагаю посмотреть как мы весело и с пользой проводим время!

Мои дети обожают возиться с тестом. Это такое увлекательное занятие!!! А какая разминка их пальчикам!!! Словами не передать! Я просто предлагаю посмотреть как мы весело и с пользой проводим время! (фото 1)

К заданию относятся очень ответственно!

К заданию относятся очень ответственно! (фото 2)
 
Печенье. Вот так мы маме помогали! (фото 3)
 
Печенье. Вот так мы маме помогали! (фото 4)
 
Печенье. Вот так мы маме помогали! (фото 5)
 
Печенье. Вот так мы маме помогали! (фото 6)
 
Печенье. Вот так мы маме помогали! (фото 7)

К сожалению, готовое изделие сфотографировать не удалось... просто не успели :)) Но эмоций получили на несколько дней вперед!!!

Марисолька

Какие у Вас замечательные помошники! Просто нет слов!

valeriks

Ой, и не говорите! Пока шел весь процесс приготовления печенья, насмеялись, вся кухня была в муке... и т.д. Но такой колоссальный заряд позитива, что передать словами просто невозможно!

Спасибо за комментарий!улыбаюсь

Гайджинка

Какие милые помощники!!!

valeriks

Спасибо!улыбаюсь

Хвостики

Здорово!супер!Как у вас весело!!! Мы с Тимоней тоже пекли из готового слоеного теста. Для печения использовали формочки от массы для лепки... И скалка-каталка там была в наборе (специально покупала с дальним прицелом на выпечку...) Он сам ещё намазывал печенье кисточкой яичкоми щедро посыпал сахаркомсмеюсь Получилось вкусно: как слоеные ушки. И конвертики делали с яблоками. Сам яблоки нарезанные накладывал и сахарком посыпал и помогал краешки слеплять. Было тоже очень интересно. Жаль, некому было запечатлеть наше творчество...

valeriks

Выпечка с детками - это сплошное удовольствие и море эмоцийбраво. Я и не заметила, как старший сын запечатлил все на фотофото, так как была в процессе!умираю от смехаеда. Мои малыши очень любят еще делать пирог с яблоками, особенно держать миксер. Это, оказывается, такой труд!!! Спасибо за подсказку про конвертики с яблочками! Обязательно попробуем!О'кей