Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите закончить!!!


 179 из 201 
Материал

Картина панно рисунок Валентинов день Валяние фильцевание Помогите закончить Шерсть

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Хотелось бы услышать советы по поводу улучшения данного сюжета, чем сделать на паре блики от солнца? Пару сделала отдельно мокрым валянием, с цветовой гаммой шерсти ограничена, так как в ближайшем магазине нужного для меня цвета не было, а далеко ехать не могу, шестой день после операции... Вобщем, делаю из того, что есть, соответственно силуэты чёрные пришлось мне сделать, планировала шоколадом.... Как мне обыграть, чем сделать блики от солнца на них? Чёрный цвет очень уж контраст даёт на всё.... Заранее благодарю за советы!

Хотелось бы услышать советы по поводу улучшения данного сюжета, чем сделать на паре блики от солнца? Пару сделала отдельно мокрым  валянием, с цветовой гаммой шерсти ограничена, так как в ближайшем магазине нужного для меня цвета не было, а далеко ехать не могу, шестой день после операции... Вобщем, делаю из того, что есть, соответственно силуэты чёрные пришлось мне сделать, планировала шоколадом.... Как мне обыграть, чем сделать блики от солнца на них? Чёрный цвет очень уж контраст даёт на всё.... Заранее благодарю за советы!
Люканезлюка

браво

Восхитительно!!! Боюсь советом все испортить!!! Как по мне, так все идеально!!! В рамочку - и пусть люди смотрят, восхищаются!!!

Shusha-mashusha

Спасибо!

ЛеночкаТ

Полный восторг и восхищение!благодарю

Shusha-mashusha

Спасибо! Делала друзьям на годовщину свадьбы, у них на свадьбе танец молодожёнов был, танец завершался как раз таки такой поддержкой)))

Тамара Плясова

Как я могла пройти мимо такой КРАСОТИЩИ, у Вас замечательные работы, самое главное они живые, солнечные, добрые................Сделаны руками очень доброго  МАСТЕРА , плохой  человек такой красоты не сделает, Творческих Вам успехов всего самого хорошего и доброго. Восторг и Восхищение такими замечательными МАСТЕРИЦАМИ.

эНКа

Если совет ещё нужен, то может абрис светлый сделать вокруг силуэтов . Такой ореол, с заходом на фигуры чуть-чуть?