Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Жилетка сынуле


 16 из 42 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание спицами Жилетка сынуле Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Доброй ночи всем соседям сидящим у мониторов, решила Вам похвастаться своей работой на которую меня вдохновил шарф продающийся на ярмарке мастеров , я на него наткнулась случайно, гуляя по просторам интернета в поисках чего нибуть этакого интересного, а ребенок давно просил жилеточку любимого зеленого цвета, учитывая мою не любовь к данному цвету мне хотелось компромисса, если зеленый значит красивый рисунок на нем что бы понравилось всем. Теперь выношу на Вас суд.

Доброй ночи всем соседям сидящим у мониторов, решила Вам похвастаться своей работой на которую меня вдохновил шарф продающийся на ярмарке мастеров , я на него наткнулась случайно, гуляя по просторам интернета в поисках чего нибуть этакого интересного, а ребенок давно просил жилеточку любимого зеленого цвета, учитывая мою не любовь к данному цвету мне хотелось компромисса, если зеленый значит красивый рисунок на нем что бы понравилось всем. Теперь выношу на Вас суд.  (фото 1)

Итог и мне и ребенку понравился очень, а как Вам дорогие мои соседи?

Итог и мне и ребенку понравился очень, а как Вам дорогие мои соседи? (фото 2)

А это процесс вязки поскольку все вязалось из головы на ходу по фотографии без описания и схем.

А это процесс вязки поскольку все вязалось из головы на ходу по фотографии без описания и схем. (фото 3)

Здесь фото не очень, но все равно видна изнанка изделия, и есть у меня одна привычка, я для полной симметрии вывязываю детали синхронно. Мне так удобнее и быстрее поэтому на спицах сразу и перед и спинка жилетки.

Здесь фото не очень, но все равно видна изнанка изделия, и есть у меня одна привычка, я для полной симметрии вывязываю детали синхронно. Мне так удобнее и быстрее поэтому на спицах сразу и перед и спинка жилетки. (фото 4)

Рисунок ближе.

Рисунок ближе. (фото 5)

А вот и хозяин занят просмотром Маши с Мишкой.

А вот и хозяин занят просмотром Маши с Мишкой. (фото 6)

Здесь единственная фотография на которой передался реальный цвет нежный оливковый, тут же и младший сын затесался как же , фотосессия и без него, такого не может быть.

Здесь единственная фотография на которой передался реальный цвет нежный оливковый, тут же и младший сын затесался как же , фотосессия и без него, такого не может быть. (фото 7)

И на последок схемка, если что то не понятно спрашивайте, попробую рассказать. Добавлю что использовала свою любимую пряжу КАРТОПУ ФЛОРА (оливковый) ушло 260 гр. спицы на резинку и обвязку №2,5 на основное полотно №4. Жилетка получилась мягкой, уютной и теплой.

И на последок схемка, если что то не понятно спрашивайте, попробую рассказать. Добавлю что использовала свою любимую пряжу КАРТОПУ ФЛОРА (оливковый) ушло 260 гр. спицы на резинку и обвязку №2,5 на основное полотно №4. Жилетка получилась мягкой, уютной и теплой.  (фото 8)

Ну вот вроде бы и все, надеюсь я Вас не утомила своим хвастовством, всего хорошего тепла и уюта Вам и Вашему дому.

Ольга Колбасова

Какая же вы УМНИЧКА!!!!Жилетка замечательная!!!!

Вика К

 Спасибо вам большое,  я старалась.