Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кот Борис


       
Тип работы

Игрушка Вышивка Вязание спицами Шитьё Кот Борис Нитки Пряжа Ткань

Поделиться:

 
Кот Борис (фото 1)

Знакомьтесь, кот Борис :) Когда шила, представляла его пухлее и милее. Однако результат все равно мне нравится.
Изначально планировала подарить его любимому, но, почему-то, дарить его стыдно, думаю, что ему не понравится :с

Знакомьтесь,  кот Борис :) Когда шила, представляла его пухлее и милее. Однако результат все равно мне нравится. 
Изначально планировала подарить его любимому,  но, почему-то, дарить его стыдно, думаю, что ему не понравится :с (фото 2)

Вышитая мордочка Бориса. Признаюсь честно, ушки должны были быть одинаковыми, но я перепутала, когда сшивала детали. Посмотрев на свою оплошность, влюбилась в эти разные ушки, а когда желтым фломастером дорисовала, то прям вообще :з

Вышитая мордочка Бориса. Признаюсь честно, ушки должны были быть одинаковыми, но я перепутала, когда сшивала детали. Посмотрев на свою оплошность, влюбилась в эти разные ушки, а когда желтым фломастером дорисовала, то прям вообще :з  (фото 3)

Хвостик решила делать не объемным и пришила его точно так же, как и пузико. Шарфик, кстати говоря, вязала тоже сама, и это мое первое вязанное изделие! Училась вязать и из этого увлечения вышел замечательный шарфик для Бориса :)

Хвостик решила делать не объемным и пришила его точно так же, как и пузико. Шарфик, кстати говоря, вязала тоже сама, и это мое первое вязанное изделие! Училась вязать и из этого увлечения вышел замечательный шарфик для Бориса :) (фото 4)

Как я говорила, Бориса я делала в подарок любимому, а он у меня большой сладкоежка. Так что я сделала кармашек для конфет :) Но, я думаю, туда можно не только конфетки класть ;)

Как я говорила, Бориса я делала в подарок любимому, а он у меня большой сладкоежка. Так что я сделала кармашек для конфет :) Но, я думаю, туда можно не только конфетки класть ;)  (фото 5)

Я еще не решила, дарить мне его любимому или не надо, так что судьба кота Бориса пока не известна)

Смотрите, ругайте за недочеты, хвалите, если есть за что. Спасибо за внимание :з

lisik-zzz

Обожаю котеек, так что не могла пройти мимо этого сладкоежки. Кот замечательный!!! супер! Мой совет: спрятать под подушку и никому такого лапочку не отдавать!!!!смеюсь

Olya Rahmanina

Спасибо большое!) Подарю я котика или не подарю, все равно в скором времени Борис будет лежать под общими подушками :)

tanusca

Милаха,коты моя слабостьсупер!

Olya Rahmanina

Спасибо :)