Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой дебют в декупаже и декорировании блокнота)


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мой дебют в декупаже и декорировании блокнота Бумага

Поделиться:

Привет! Принимайте моего первенца в технике декупаж) Никогда не пробовала, а тут осмелилась! Украшено рюшами, полубусинами, атласной розой)

Привет! Принимайте моего первенца в технике декупаж) Никогда не пробовала, а тут осмелилась! Украшено рюшами, полубусинами, атласной розой)

На этом всё! Пока) Не уходите без комментов и критики)

Татьяна Яськова

супер!

ஐ ↑МЂẰ₦Đĩŧќα↓ ஐ

Спасибо) Я хотела Вас спросить, а у меня ошибок много? Я просто только учусь и критика будет не лишней)))

Татьяна Яськова

Алина, к сожалению, фото не передает четкого изображения и вы не описываете как вы сделали свою работу. Совет- когда в первый раз что то делаете, опишите как и с чего вы начинали. У меня вопрос -  основу под картинку вы готовили? Фантазии вам не занимать,  украсили  интересно. Для придания рисунку объемности можно использовать гелевые глиттеры  или лак для ногтей.

ஐ ↑МЂẰ₦Đĩŧќα↓ ஐ

К сожалению камера телефона (8 МП) не передаёт той яркости и красочности работы( А основа под картинку бумага для пастели т.к она очень плотная) Советы забрала в копилочку)))

ДИВа_точки

Очень сложно давать советы или критиковать, когда фото совершенно ничего не показывает. 

Вы декорировали обложку? Из какого она материала? Пластик или картон? Почему декупаж выглядит таким бледным, это из-за качества фото? Я вижу какие-то неровности справа, но цепляться к ним не могу, так не видно причин этого явления. 

Алина, покажите свою работу со всех сторон, ярко и чисто, тогда мы поможем и подскажем.

ВахМурка

Я так понимаю, что  у блокнота темная обложка и вы не покрасили ее перед декорированием в белый или бругой светлый тон?! Вот поэтому картинка получилась блеклая, не яркая. А вообще для первой работы очень хорошо. Вы смелая, сами начали.  Я с декупажем вначале на мастер-классе познакомилась. За пару часов с мастером много важного можно узнать и тем самым оградить себя от многих ошибок и разочарований. Надеюсь, в скорости увидим ваши новые декупажности улыбаюсь А украшательства очень симпатичные!!!

ஐ ↑МЂẰ₦Đĩŧќα↓ ஐ

Спасибо) С тонкостями декупажа, я к сожалению не знакомилась, а так так живу в деревне, то сами понимаете, что возможности никакой. До города далеко... А тёмная обложка из-за темной пастельной бумаги, которая вложена в основу) За критику спасибо! Буду учиться дальше)

ВахМурка

я не критиковала, я советовала на будущее!!!

ஐ ↑МЂẰ₦Đĩŧќα↓ ஐ

Прошу, давайте без обид) А Ваши советы приняла)