Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Будем знакомы


 3 из 3       

Кукольная жизнь Будем знакомы

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Моя милая Блер Батерфляй (17лет) , любительница одиночества и спокойствия, большинство времени проводит дома над книгами .Во подумали что она зубрило ? Нет. Она всего лиш иллюстратор детских книг . Она безума от сказок особенно от тех в которых красивые и сочные картинок , не смотря на любовь к одиночеству она очень любит когда к ней приходят на чашечку чая

Моя милая Блер Батерфляй (17лет) , любительница одиночества и спокойствия, большинство времени проводит дома над книгами .Во подумали что она зубрило ? Нет. Она всего лиш иллюстратор детских книг . Она безума от сказок особенно от тех в которых красивые и сочные картинок , не смотря на любовь к одиночеству она очень любит когда к ней приходят на чашечку чая  (фото 1)

Про Аннабель мало что знаю, это самый маленький житель моей полке ей все во лишь 14 лет , она скрытная натура живущая в мечтах и фантазиях , вечно вся в книгах и сказках , реальность ее совсем не интересует , но и как ребенок не обойдется без пакостей .

Про Аннабель мало что знаю, это самый маленький житель моей полке ей все во лишь 14 лет , она скрытная натура живущая в мечтах и фантазиях , вечно вся в книгах и сказках , реальность ее совсем не интересует , но и как ребенок не обойдется без пакостей . (фото 2)

Мой 2 ооак

Мой  2  ооак   (фото 3)

Грес Красный ( 17 лет) еще тот бунтарь , эксперименты ,перевоплощения в этом он ас . Его жизнь похожа на грузовик перевернутый с красками , яркая и живая , любитель искусства и поезии , под своей бунтарской маской он скрывает очень романтичную натуру . Он всегда рад с всем предложить свою помощь .

Грес Красный ( 17 лет) еще тот бунтарь , эксперименты ,перевоплощения в этом он ас . Его жизнь похожа на грузовик перевернутый с красками , яркая и живая , любитель искусства и поезии , под своей бунтарской маской он скрывает очень романтичную натуру . Он всегда рад с всем предложить свою помощь . (фото 4)

мой 1 ооак

мой  1  ооак  (фото 5)

Ксия Лан в переводе с Китайского -(розовые облака , лилия).
Собственно девочка прибывшая из Китая ,ей 16 лет . Сама по себе очень загадочная натура , можно сказать сплошная загадка , не кто не знает что от этого чуда ожидать . Там где она там и радость и смех и много чудес происходит , всегда рада новым знакомствам , любит посещать литературные вечера .

Ксия Лан в переводе с Китайского -(розовые облака , лилия). 
Собственно девочка прибывшая из Китая ,ей 16 лет . Сама по себе очень загадочная натура , можно сказать сплошная загадка , не кто не знает что от этого чуда ожидать . Там где она там и радость и смех и много чудес происходит , всегда рада новым знакомствам , любит посещать литературные вечера . (фото 6)

мой 3 ооак

мой  3 ооак  (фото 7)
 
Будем   знакомы  (фото 8)

я  думаю  вам  будет  интересно   посмотреть    и   оценить  мои   ооаки    и    костюмчики , и  просто  познакомиться    с  кукложытелями 

заходите   ко  мне    в групу  буду  рада  гостям 

Маленькие люди в большом мире/фото блог кукол
Aляска Янг

браво

Сашка.

благодарю

Рукодельница-Ангелинка

Да будем знакомы.
У тебя классный ООАК получился.

Сашка.

Спасибо большое  )))))

Марина Сыскова

Такие они интересные!браво

Сашка.

спасибо )))

Эрлих Екатерина

красиво

 

Сашка.

Благодарю )