Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новое в Новом году.


 16 из 21 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов Поделка изделие Вязание крючком Лепка Моделирование конструирование Новое в Новом году

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер всем! Сегодня я к вам с новинкой. Намучал он меня! Целый месяц мы издевались друг над другом. И все-таки я его победила!Цвет на фото немного ярче. Розы бордо, терракот, кремовые, а маленькие из парчи и листики не зеленые, а золотые. Это я такой фотограф!

Добрый вечер всем! Сегодня я к вам с новинкой. Намучал он меня! Целый месяц мы издевались друг над другом. И все-таки я его победила!Цвет на фото немного ярче. Розы бордо, терракот, кремовые, а маленькие из парчи и листики не зеленые, а золотые. Это я такой фотограф! (фото 1)

Бордовый цвет не хотел ни с чем сочетаться!

Бордовый цвет не хотел ни с чем сочетаться!  (фото 2)
 
Новое в Новом году. (фото 3)
 
Новое в Новом году. (фото 4)

Горшок и ствол сделала сразу. А дальше - стопор, бывает такое и забросить бы рад, но нельзя человека подводить.

Горшок и ствол сделала сразу. А дальше - стопор, бывает такое и забросить бы рад, но нельзя человека подводить. (фото 5)
 
Новое в Новом году. (фото 6)

Это кусок обоев, под которые мне нужно было сделать топиарий, еще и мебель белая с перламутром. Я думаю, что с цветом у меня вышло.

Это кусок обоев, под которые мне нужно было сделать топиарий, еще и мебель белая с перламутром. Я думаю, что с цветом у меня вышло. (фото 7)

А вот это продолжение к топиарчику! Заказчица принесла эту вещицу со словами "Придумай что нибудь". Девушка работает в ювелирном магазине и у них меняли оборудование. Таких штучек у нее много. Мне тоже досталось и еще куча планшетов под ювелирные украшения. Я потом сфотографирую, похвастаюсь.

А вот это продолжение к топиарчику! Заказчица принесла эту вещицу со словами "Придумай что нибудь". Девушка работает в ювелирном магазине и у них меняли оборудование. Таких штучек у нее много. Мне тоже досталось и еще куча планшетов под ювелирные украшения. Я потом сфотографирую, похвастаюсь. (фото 8)
 
Новое в Новом году. (фото 9)

Пока сделала только так, хочу добавить декор из гипсовых цветов. Как придумаю, покажу.

Пока сделала только так, хочу добавить декор из гипсовых цветов. Как придумаю, покажу. (фото 10)

И ножку еще не покрасила, не хотела , но смотрю что надо.

И ножку еще не покрасила, не хотела , но смотрю что надо. (фото 11)

Бюст ничего так получился, на фото красный цвет вылез, а так почти не видно.

Бюст ничего так получился, на фото красный цвет вылез, а так почти не видно. (фото 12)

И предновогоднее баловство. Подруга вязала Дедов , а я " до ума доводила". А головы Дедушек покупные, есть такие подвески, сами по себе эти головы жутковато смотрятся, а так в общем и ничего вроде.

И предновогоднее баловство. Подруга вязала Дедов , а я " до ума доводила". А головы Дедушек покупные, есть такие подвески, сами по себе эти головы жутковато смотрятся, а так в общем и ничего вроде. (фото 13)
 
Новое в Новом году. (фото 14)
 
Новое в Новом году. (фото 15)

Дед мороз лыжник.

Дед мороз лыжник. (фото 16)
 
Новое в Новом году. (фото 17)
 
Новое в Новом году. (фото 18)
 
Новое в Новом году. (фото 19)
 
Новое в Новом году. (фото 20)

А эту барашку-копику подарила сыну на НГ. Фото просто ужас, но других нет.

А эту барашку-копику подарила сыну на НГ. Фото просто ужас, но других нет. (фото 21)
 
Новое в Новом году. (фото 22)
 
Новое в Новом году. (фото 23)

Ну вот все рассказала и показала. Хочу поздравить Вас всех  с Новым годом и Рождеством. Здоровья и счастья , мирного неба и радости! 

Лариса Сергеевна К.

Елена 2410

Спасибочки огромное! Так приятно!

ФРЕ3ИЯ

ой, ну всё шикарное! очень интересно стал смотреться бюстик) топик а-ля Татьяна Дубровина удался и по цвету, и по исполнению! но копилка просто БОМБА! очень клёвая! 

Елена 2410

Спасибо! Вы правы, от Татьяниных работ я  просто в восторге, да и копилку сделала благодаря Блондинке174. Вобщем сплошной плагиат.

Natusya_march

Работы все хороши,топик супер!!!

k012345k

А мне всё понравилось, плагиат плагиатом, но в каждой работе что-то новое и интересное !!!!

Елена 2410

Спасибо большое!