Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокс (шкатулка, ларец) "сердце", из массива сосны, для CD, DVD, BD дисков.


 4 из 7 
Материал

Поделка изделие Упаковка подарка Моделирование конструирование Бокс шкатулка ларец "сердце" из массива сосны для CD DVD BD дисков Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

 
Бокс (шкатулка, ларец) "сердце", из массива сосны, для CD, DVD, BD дисков. (фото 1)
 
Бокс (шкатулка, ларец) "сердце", из массива сосны, для CD, DVD, BD дисков. (фото 2)
 
Бокс (шкатулка, ларец) "сердце", из массива сосны, для CD, DVD, BD дисков. (фото 3)
 
Бокс (шкатулка, ларец) "сердце", из массива сосны, для CD, DVD, BD дисков. (фото 4)
 
Бокс (шкатулка, ларец) "сердце", из массива сосны, для CD, DVD, BD дисков. (фото 5)

Бокс (шкатулка, ларец) "сердце", из массива сосны, для CD, DVD, BD дисков с видеозаписью торжеств, необычный подарок на свадьбу, юбилей, день рождения. Размер 185х185х37мм. Замок на неодимовом магните. Является заготовкой для декупажа.

Natazhik

а структура дерева не повредит рабочей стороне диска???  ...много лет работаю с СД  - думаю не совсем идеальный вариант хранения дисков...

Ewgeniy

А чем структура дерева, опаснее структуры пластика обычных боксов? Тем более, с большей долей вероятности можно сказать, что при декупаже дерево и внутри и снаружи будет декорировано. Дерево только под слоем декупажа и останется. 

Natazhik

Евгений, в боксах диски не лежат на поверхности, а "висят"  на замке...  и НЕ СОПРИКАСАЮТСЯ с пластиком бокса,  в вашем случае "пимпочка" в центре не даёт возможности "полёта", тем более после декора поверхность поднимется ещё на мм.   Извините, но я только высказала своё мнение.... для многих людей вполне приемлемым считается хранение дисков просто кучей... ( а потом ругаются, что диски "левые" и не воспроизводят)... как обычная шкатулка ( ваше нижнее фото) заготовка очень даже ничего....
.. кстати....совет....   если на "пимпочку"сначала надеть пластиковый кружочек ( по диаметру 1 см - что равняется серединной части диска, до заливки), то тогда диск тоже будет "висеть"...  но это уже сможете проверить только вы...так как только вы знаете высоту "пимпочки" и не будут ли два диска соприкасаться между собой..      

Ewgeniy

"пимпочка" в центре это диск из EVA, 5 мм. высота, компакт диск на этой "пимпочке" сидит плотно, не прокручивается и не смещается вверх или вниз самопроизвольно, так что диск не обязательно до упора прижимать к "днищу", тем самым будет возможен режим "полета" :)

А по существу, замечание толковое, в серийной редакции будет добавлен выступ под не рабочую область диска, таким образом, рабочую поверхность просто не возможно будет прижать к поверхности.

Спасибо за замечание! да

 

На фото шкатулка готовая не моя, найдено в сети.

Ewgeniy

Усовершенствованная конструкция бокса для дисков.

Разнообразьте свою подарочную продукцию необычным товаром. Отделанный различными техниками, такими как декупаж, состаривание и брашировка, тонирование и лакировка, деревянный бокс для дисков может стать оригинальным подарком на свадьбу, юбилей, день рождения, 14 февраля, 8 марта. Всегда будет приятным воспоминанием о прошедшем празднике, ведь внутри находятся видеозаписи незабываемых моментов жизни.