Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ура! Моя первая.....!!!!


Техника

Декор предметов Декупаж Ура Моя первая Бумага Бутылки стеклянные

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый вечер, дорогие мои соседи!!! Вот выставляю на ваш суд свою первую бутылочку. Буду рада всем заглянувшим! Жду советов, где что не так..Огромное спасибо Леночке за её МК и за то, что вдохновила меня на создание!!!

Добрый вечер, дорогие мои соседи!!! Вот выставляю на ваш суд свою первую бутылочку. Буду рада всем заглянувшим! Жду советов, где что не так..Огромное спасибо Леночке за её МК и за то, что вдохновила меня на создание!!! (фото 1)
 
Ура! Моя первая.....!!!! (фото 2)
Данова

Поздравляю с почином! Хотя сверху хочется какой нибудь акцентик добавить, но обязательно такой же окраски (может цветочек или бабочку, или даже ключ), но это моё субъективное мнение.

Марина Редькова

Спасибо!!! Сверху - это на пробку или на горлышко?цветы

Натали1208

Очень понравилось!Интересная техника,я пока только присматриваюсь,еще не решилась попробовать!

Марина Редькова

Спасибо!!!! Решайтесь! Я вот тоже сидела-сидела. а потом раз - и готова бутылочка за день! Теперь думаю, чего я раньше не решалась, столько времени ушло!) Да и к тому же техника очень подходяща для начинающих, на мой взгляд. У меня уже баночки в плане...)))

Вера Бирюкова

Замечательно!!!! А декупаж по ним, вообще супер!!!!! Мне очень нравиться!!!!))))))приветствую

Марина Редькова

Спасибо большущее!!!!!

ДИВа_точки

Эта техника интересна и выглядит как камень, но в чистом виде изделие кажется заготовкой, хочется добавлений. Либо надо на горлышко что-то повесить существенное. Либо как вариант в данном случае сделать декупажные медальоны с двух сторон, которые плоские. А саму технику вы освоили очень хорошо. Желаю дальнейших успехов.

Марина Редькова

Вот я тоже подумываю о медальонах.... Спасибо большое!!!

ВахМурка

интересная получилась! Такая...неземная, таинственная. 

Марина Редькова

Спасибо..!!!!) Уже вторую подготавливаю)

Раиса Филатова

Очень хороший "камень" получился! Мне очень понравилась бутылочка!браво

Марина Редькова

Спасибо большое!!! Не всё получилось, как хотела, сейчас подготавливаю второй "экземпляр", буду улучшать результат)))благодарю

volkhonskaya

Марина! Камень отличный получился....Здорово!  Я тоже думаю, что надо дополнить.....вариантов очень много.....У меня есть примеры, заходи посмотри, может что и пригодится....А медальоны классно будут смотреться, очень дельный совет....Жду продолжения....

Марина Редькова

Спасибо, Леночка! Рада. что ты заглянула ко мне!) У тебя тоже погуляю, но только завтра (на работу сегодня в ночь))

Dashulya_K

Красиво очень)цветыА можете рассказать, что за техника, уж очень захотелось попробовать? Как раз есть подходящая бутылочка, которой никак применение не могла найти.

Марина Редькова

Спасибо!!!  Это кусочки глянцевого журнала, брала с чёрным фоном, рвала на мелкие кусочки и наклеивала на бутылку. Потом просушила и затирала ацетоном, а сверху лак.

Марина Редькова

Спасибо!!!  Это кусочки глянцевого журнала, брала с чёрным фоном, рвала на мелкие кусочки и наклеивала на бутылку. Потом просушила и затирала ацетоном, а сверху лак.