Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортик из конфет и цветочки


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Тортик из конфет и цветочки Бумага гофрированная Ленты Пенопласт Скотч

В избранных: 1

Поделиться:

И снова я к вам! У меня что ни блог, то дебют. Учусь всему по тихоньку. У подруги моей дочери был день рождения! Решили подарить ей такой тортик из конфет. В основе пенопласт, сверху обклеила гофрированной бумагой.

И снова я к вам! У меня что ни блог, то дебют. Учусь всему по тихоньку. У подруги моей дочери был день рождения! Решили подарить ей такой тортик из конфет. В основе пенопласт, сверху обклеила гофрированной бумагой. (фото 1)

На гофру термопистолетом приклеила конфеты. Хвостики оберток заранее приклеены скотчем к конфете, чтобы не торчали. Сверху украсила цветами из гофры, внутри цветов тоже конфетки. Сам торт украсила атласной лентой. Вот такой сладкий подарок у меня получился, имениннице понравился, сказала что очень оригинально и необычно.

На гофру термопистолетом приклеила конфеты. Хвостики оберток заранее приклеены скотчем к конфете, чтобы не торчали.  Сверху украсила цветами из гофры, внутри цветов тоже конфетки. Сам торт украсила атласной лентой. Вот такой сладкий подарок у меня получился, имениннице понравился, сказала что очень оригинально и необычно.  (фото 2)

А это композиция из искусственных цветов.

А это композиция из искусственных цветов. (фото 3)

Цветы закрепляла в оазис для сухоцветов, и посадила их в небольшое кашпо из сизаля, вот здесь его видно.

Цветы закрепляла в оазис для сухоцветов, и посадила их в небольшое кашпо из сизаля, вот здесь его видно. (фото 4)
 
Тортик из конфет и цветочки (фото 5)

На этом заканчиваю. Очень нравится пробовать что-то новое. Спасибо всем кто заглянул.