Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бантики из капроновой ленты своими руками. Мастер-класс



Видео Мастер-класс Украшение Цумами Канзаши Бантики из капроновой ленты своими руками Мастер-класс Капрон Клей Ленты Сутаж тесьма шнур Фетр

В избранных: 106
В избранных: 106
В избранных: 106
В избранных: 106

Поделиться:

Бантики из капроновой ленты своими руками. Мастер-класс

Заранее приношу извинения за не совсем правильно выбранную технику. Поставила, как Шитье, но  по объему работ - изделие бы больше подошло к рубрике Выжигание. Правда здесь есть только Выжигание по дереву :))

Если кто-то подскажет, как более грамотно можно определить рубрику, буду премного благодарна, потому что для меня это всегда самое сложное, когда делюсь чем-то в своих записях :)

Но думаю, что техника - не самое важное, важнее результат и я надеюсь, что вам он понравится. Я постаралась снять наиболее подробное объяснение, как я делала эти бантики.

tikado

Ваш мастер-класс подходит для рубрики Цумами Канзаши. Там мастера делают цветы и банты из лент, используя при этом паяльник или прибор для выжигания.

Татьяна ツ

Вот спасибо!!! :))) Никогда бы  в голову Канзши не пришли :) А ведь и правда есть общее - и ленты и паяльники, и оплавление срезов.

Спасибо большое благодарюцветы

гость

музыка в уши долбит, отключить бы ее на время объяснения, очень отвлекает, не стала досматривать ролик

Татьяна ツ

да. Мне писали уже про музыку. Учту на будущее улыбаюсь