Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Капкейковая открытка


Тип работы
Материал

Открытка День рождения Аппликация Вышивка крестом Капкейковая открытка Бумага Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Открытка создана по мотивам работы Elena Belikova (@kelmberg) со Scrap&Family. После этой открытки я немного повернулась на кексиках. Теперь собираю ленты с их изображением, рисунки, схемы. В открытке есть над чем работать, но и в таком виде она мне кажется симпатичной.

Открытка создана по мотивам работы  Elena Belikova (@kelmberg) со Scrap&Family. После этой открытки я немного повернулась на кексиках. Теперь собираю ленты с их изображением, рисунки, схемы. В открытке есть над чем работать, но и в таком виде она мне кажется симпатичной. (фото 1)
 
Капкейковая открытка (фото 2)

Уже после того как сфотографировала открытку решила тонировать края надписи розовым цветом. Края открытки тоже тонированы. Правда на фото не очень заметно

Уже после того как сфотографировала открытку решила тонировать края надписи розовым цветом. Края открытки тоже тонированы. Правда на фото не очень заметно (фото 3)

Часть аппликации на объемном скотче.

Часть аппликации на объемном скотче. (фото 4)

Внутри тоже капкейки. Открытка предназначена для подруги, поэтому выбраны очень девичьи цвета.

Внутри тоже капкейки. Открытка предназначена для подруги, поэтому выбраны очень девичьи цвета. (фото 5)
 
Капкейковая открытка (фото 6)