Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДОСКА для БИГОВКИ


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Аппликация ДОСКА для БИГОВКИ Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Девочки-припевочки,мастерицы с золотыми ручками!Расскажите мне про доску для биговки,что за "чудо",есть ли в ней смысл и какой?Напишите пожалуйста ваши отзывы,какими бывают эти доски!А может они вообще того не стоят?Спасибо,всем советчицам!

Голубка

У меня две доски для биговки. Одна из них от Martha Stewart. Довольна очень. Хорошая разметка, хоть и в дюймах. Облегчает жизнь, особенно если делаю не одну открытку. Обратная сторона с разметкой для конвертов.  Вторая Top Score Multiboard, не очень довольна ( куплена первой, погналась за дешевизной). Очень часто при биговке прорывается основа, плюс пазы широкие и глубокие. Разметка только под конкретные примеры из инструкции. 

Слышала, что не плохая доска для биговки от фирмы "Рукоделие"

Если планы большие, то стоит купить хорошую, если вы работаете от случая к случаю, то линейка и биговочная палочка отличный вариант, бывают резаки с функцией биговки.

Елена Галькевич

Спасибо)цветы

EndleSS_HappineSS

не не, доска от Рукоделия ужасная! оптимальная по качеству и с разметкой в см Scor Pal.  если делаете мало и редко, то нужды в ней нет. хотя жизнь облегчает ) просто сейчас кризис, хочется покупать то, без чего совсем обойтись нельзя. без доски я обхожусь до сих порулыбаюсь у меня есть резак, в нем насадка ни биговочную меняется. мне хватило этого, чтобы сделать по 30 шт пригласительных и бонбоньерок без проблем

Елена Галькевич

а чем плоха доска от Рукоделия?

EndleSS_HappineSS

некачественная попытка скопировать доску от Марты Стюарт. 

гость

Доска Рукоделие кривая. Полоски идут параллельно, но завалены. Верх от низа расходятся миллиметра на 2-3

Валяшка

У меня доска  Martha Stewart очень ее люблю но цена кусается. Вот только пока не привыкла к разметки в дюймах(  но думаю со временем все будет нормально). 

Юляшка348

Девочки плииииииззззззплачу помогите найти эту досточку от марты для биговки. цветы

Валяшка

я в вконтакте в закупке  брала) можете мне в вк написать я вам скину. 

Юляшка348

а как мне вас там найти?

Валяшка

ссылка удалена пом. сайта

Елена Сусидко

Здравствуйте! Мы нашли способ самим создавать доски для биговки - муж делает деревянные. Очень красивые, качественные, натуральные, а главное - удобные! 

Пользуюсь такой уже полгода - очень довольна.

Здесь не могу прикрепить фотографию, но если будет интересно - заходите ко мне в блог.