Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое новое творение. Конфетница.



Декор предметов Декупаж Лепка Мое новое творение Конфетница Глина полимерная пластика Дерево Салфетки

Поделиться:

Конфетница долго не хотела у меня получатся. Может потому, что все техники для меня абсолютно новые. И конечно же я вижу все свои косяки. И на будущее сделала для себя выводы с чем и как работать. Грехов конечно достаточно, но думаю на них можно где-то прикрыть один глазик )))))
Смотрела много МК, но в процессе поняла, что только через практику можно чему-то научится. Эффект старения, не очень получился. Хоть я и старалась. Наверное качество придет только с практикой. Главное, что занятие очень увлекательное!!! И мне это нравится )))))

Конфетница долго не хотела у меня получатся. Может потому, что все техники для меня абсолютно новые. И конечно же я вижу все свои косяки. И на будущее сделала для себя выводы с чем и как работать. Грехов конечно достаточно, но думаю на них можно где-то прикрыть один глазик ))))) 
Смотрела много МК, но в процессе поняла, что только через практику можно чему-то научится. Эффект старения, не очень получился. Хоть я и старалась. Наверное качество придет только с практикой. Главное, что занятие очень увлекательное!!! И мне это нравится ))))) (фото 1)
 
Мое новое творение. Конфетница.  (фото 2)
 
Мое новое творение. Конфетница.  (фото 3)

Маки - это моя гордость!!! Лепкой практически не занималась никогда и не имею ни навыков ни инструментов. Зубочистка в помощь и все что есть под рукой. Полимерная паста была маленькая коробочка одного цвета. по этому раскрашивала уже после запекания. Простите, что не скромно может написала, но я правда осталась очень довольна маками. Больше чем всем остальным.

Маки - это моя гордость!!! Лепкой практически не занималась никогда и не имею ни навыков ни инструментов. Зубочистка в помощь и все что есть под рукой. Полимерная паста была маленькая коробочка одного цвета. по этому раскрашивала уже после запекания. Простите, что не скромно может написала, но я правда осталась очень довольна маками. Больше чем всем остальным.  (фото 4)

Кружево плетеное крючком. Рельефный рисунок, на стенках, это испытание новой гель пасты структурной. Получилось прозрачным, так как не думала, что он после высыхания из белого превратится в прозрачный. Но получилось тоже не плохо :)

Кружево плетеное крючком. Рельефный рисунок, на стенках, это испытание новой гель пасты структурной. Получилось прозрачным, так как не думала, что он после высыхания из белого превратится в прозрачный. Но получилось тоже не плохо :) (фото 5)
НЭЛКА

Татьяна,всё замечательно получилось!!!!супер!Маки бесподобны!!!цветы

Татьяна Горбачева

Спасибо огромное, очень приятно, и рада, что Вам понравилось цветы

илона лихман

Татьяна,  все у Вас получилось,  маки изумительные! 

Татьяна Горбачева

Спасибки огромное!!! Приятно видеть хорошие коментарии в свой адрес смущаюсь благодарю

Неугомонная Анна

Красота!

irisha70

Очень милая конфетницацветы Маки, чудо, до чего хорошибраво

uslada

очень красиво! полимерную глину можно заменить холодным  фарфором

ostrovskaya_elena

ОЧЕНЬ симпатично!!!!!!!супер!