Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга пожеланий на свадьбу


 2 из 8 
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Книга пожеланий на свадьбу Бумага Картон Клей Ленты Монета Нитки Салфетки Скотч Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет. Вот хочу поделиться со всеми своей первой поделкой в этом году - книга пожеланий на свадьбу. Это дополнение к предыдущим работам, получается набор в одной цветовой гамме. Также везде я использовала одни и те же материалы: ткани, ленты, бусины, бумагу и т.д.

Всем привет.  Вот хочу поделиться со всеми своей первой поделкой в этом году - книга пожеланий на свадьбу.  Это дополнение к предыдущим работам,  получается набор в одной цветовой гамме.  Также везде я использовала одни и те же материалы: ткани, ленты,  бусины, бумагу и т.д.  (фото 1)

Книга выполнена на кольцах. Кстати с кольцами это моя первая книга. Розы я делала сама из атласа, тоже так сказать пробовала. Ну и рамочка для надписи тоже как эксперимент - это штамп. Не знаю как делают профессионалы, я так придумала - сначала распечатала надпись и потом поставила штампик. Поделитесь пожалуйста, как вы делаете подобные вещи.

Книга выполнена на кольцах. Кстати с кольцами это моя первая книга. Розы я делала сама из атласа, тоже так сказать пробовала. Ну и рамочка для надписи тоже как эксперимент - это штамп.  Не знаю как делают профессионалы,  я так придумала - сначала распечатала надпись и потом поставила штампик.  Поделитесь пожалуйста,  как вы делаете подобные вещи. (фото 2)

И вот разворот. На развороте обложки вначале я сделала уголки дыроколом для фото. Листики непосредсвенно для записи пожеланий я еще не делала, планирую сделать их конкретно под будущего владельца. Там и количество будет определено.

И вот разворот.  На развороте обложки вначале я сделала уголки дыроколом для фото. Листики непосредсвенно для записи пожеланий я еще не делала,  планирую сделать их конкретно под будущего владельца.  Там и количество будет определено.  (фото 3)

Это все.  Очень жду комментариев.  Спасибо всем заглянувшим на мою страничку.