Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет невесты Розы канзаши


 3 из 13 
Событие

Флористика искусственная Свадьба Цумами Канзаши Букет невесты Розы канзаши Клей Ленты Пенопласт Проволока Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Привет, дорогие соседи по Стране! Спасибо большое Мастерицам за их прекрасные МК nataska7 , Свадебный салон Лилия ! И моей подруге Кате за вдохновение! Только узнав о ее свадьбе, я сразу принялась за работу. она позже , узнав о моей задумке , решила проконтролировать и помочь. Букет Мы с ней делали вместе. Вот итог. Ни она ни я ничего подобного раньше не делали. Получилось то что получилось. Белые розы на фото не поправлены должным образом, т к его периодически носила одна 6 летняя принцесса. А я все фотографировала.

Привет, дорогие соседи по Стране! Спасибо большое Мастерицам за их прекрасные МК nataska7 , Свадебный салон Лилия ! И моей подруге Кате за вдохновение! Только узнав о ее свадьбе, я сразу принялась за работу. она позже , узнав о моей задумке , решила проконтролировать и помочь. Букет Мы с ней делали вместе. Вот итог. Ни она ни я ничего подобного раньше не делали. Получилось то что получилось.  Белые розы на фото не поправлены должным образом, т к его периодически носила одна 6 летняя принцесса. А я все фотографировала. (фото 1)
 
Букет невесты Розы канзаши (фото 2)
 
Букет невесты Розы канзаши (фото 3)
 
Букет невесты Розы канзаши (фото 4)
 
Букет невесты Розы канзаши (фото 5)
 
Букет невесты Розы канзаши (фото 6)
 
Букет невесты Розы канзаши (фото 7)

Хочется, чтобы молодожены пронесли свое светлое чувство друг к другу через всю жизнь не запятнав, не потеряв, а только усилив и преумножив! 

Алфридия

браво

pchelka_1808

Спасибо! И всем спасибо, кто МК выкладывает! Без этой информации не было бы букета!

Tatiana777

Очень красивый букет получился!!!

pchelka_1808

Спасибо, мы старались!