Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Диорама "Деревня"


 1 из 2 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Диорама "Деревня" Гуашь Картон гофрированный Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Опять насмотревшись идей инстамамочек я решила себя любимую порадовать. И сделала вот такую прелесть.

Опять насмотревшись идей инстамамочек я решила себя любимую порадовать. И сделала вот такую прелесть. (фото 1)

Из картона вырезала задний план - ёлочки, раскрасила их гуашью, и сделала им подставку чтоб не падали. Потом я сбрызнула их искусственным снегом.

Из картона вырезала задний план - ёлочки, раскрасила их гуашью, и сделала им подставку чтоб не падали. Потом я сбрызнула их искусственным снегом. (фото 2)

Потом вырезала передний план - это собственно сама деревня. Домики обклеила самоклеющейся бумагой. Одну крышу и башенку с колоколом я раскрасила лаком для ногтей с глиттером.

Потом вырезала передний план - это собственно сама деревня. Домики обклеила самоклеющейся бумагой. Одну крышу и башенку с колоколом я раскрасила лаком для ногтей с глиттером.  (фото 3)

Вот что получается при освещении. Фото со вспышкой. Между деревней и ёлками положила гирлянду. Она у меня 11 метров, сложена в несколько слоев. На передний план вышли пластиковые елки и гирлянда.

Вот что получается при освещении. Фото со вспышкой. Между деревней и ёлками положила гирлянду. Она у меня 11 метров, сложена в несколько слоев. На передний план вышли пластиковые елки и гирлянда.  (фото 4)

Фото без освещения и вспышки.

Фото без освещения и вспышки. (фото 5)

Окна домиков я сзади проклеила бумагой для выпечки (так фонарики гирлянды перестали из окошек выглядывать). А еще в деревня оказалась северной и там поселился белый медведь. Жаль кончено что здесь видео нельзя разместить, в действии эта диорама восхитительна.

Окна домиков я сзади проклеила бумагой для выпечки (так фонарики гирлянды перестали из окошек выглядывать). А еще в деревня оказалась северной и там поселился белый медведь. Жаль кончено что здесь видео нельзя разместить, в действии эта диорама восхитительна.  (фото 6)