Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моему танкисту посвящается))))


 44 из 94 
Техника

Открытка Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Моему танкисту посвящается Бумага Картон Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Кто знает, тот меня поймет!))) Мужу на день рождения сотворилась вот такая открыточка. Делалась она под чутким руководством сына (тоже танкиста).

Кто знает, тот меня поймет!))) Мужу на день рождения сотворилась вот такая открыточка. Делалась она под чутким руководством сына (тоже танкиста). (фото 1)

Выглянуло солнышко, поспешила сфотографировать, а то когда еще в наших краях можно будет это сделать при дневном свете!!! Открытку делали в тайне от мужа. А в принтере. как назло. кончилась черная краска, поэтому на картинке цвета слегка искажены. Виновник хлопот остался доволен! Он привык, что я слегка ворчу на его увлечение, а тут такой сюрприз!!! Что не сделаешь для любимого человека, приходится мириться с танками!!!

Выглянуло солнышко, поспешила сфотографировать, а то когда еще в наших краях можно будет это сделать при дневном свете!!! Открытку делали в тайне от мужа. А в принтере. как назло. кончилась черная краска, поэтому на картинке цвета слегка искажены. Виновник хлопот остался доволен! Он привык, что я слегка ворчу на его увлечение, а тут такой сюрприз!!! Что не сделаешь для любимого человека, приходится мириться с танками!!!  (фото 2)

Пришлось прислушаться к сыну и переделать стихотворение. Только не спрашивайте меня что такое турбосливы и кто такие раки!!! Я хоть и жена виртуального танкиста, но не до такой же степени!!!)))

Пришлось прислушаться к сыну и переделать стихотворение. Только не спрашивайте меня что такое турбосливы и кто такие раки!!! Я хоть и жена виртуального танкиста, но не до такой же степени!!!))) (фото 3)

Открываем открыточку ..... и видим почти что скрап страничку. Это мой муж на реальном танке, в футболке с логотипом любимой игры (к которой я тоже приложила руки).

Открываем открыточку ..... и видим почти что скрап страничку. Это мой муж на реальном танке, в футболке с логотипом любимой игры (к которой я тоже приложила руки).  (фото 4)

Приветствую всех гостей моей странички! Спешу поделится моей новой работой. Может кому-то пригодится идейка открытки танкисту. Ну ведь я не одна такая!? Главное, что мужу понравился мой подарок!!! А это самое главное в нашем деле, радовать других своими работами! Успехов, вдохновения, радости!!!благодарю

Татьяна Наседкина

очень понравилась ваша открытка

vnvnadegda

Таня! Спасибо!цветы

Победа-Виктория

Надежда, работы, которые приурочены к конкретному событию и делаются для конкретного человека - особенные! Они - одушевленные! Знаешь привычки человека, его хобби и т.д. Поэтому, вкладываешь все в такую работу!!! Открыточка душевная, сделана для родного человека! Очень красиво! В открыточке просматривается винтажный стиль! А шестереночки (или как их там правильно называют?) подчеркивают мужскую тематику! Прекрасно! Молодец, Надюша! цветыСюрприз-подарок удался!супер!

vnvnadegda

Викуш, спасибо за оценку моей работы! Прости меня, что редко к тебе заглядываю, вернее захожу часто, а вот комментарии оставляю редко. Обещаю исправиться!!!привет

 

 

Темнова Елена

О, да! И турбосливы, и раки очень хорошо знакомы, а ещё олени и Алёши)))))

Классная открытка!

vnvnadegda

Лена! Приятно встретить родственную душу!!! Но, по-моему Вы более продвинуты в танках, чем я!!!(Это я про оленей)))) Спасибо за отзыв!!!цветы

Темнова Елена

смеюсьТак я сама играюсмущаюсь. Должны же быть у нас с мужем общие интересы. Вот, помогала ему заработать новый танк по новогодней акции))), на своём аккаунте танчик некогда было выкачивать.

Вы попробуйте - Вам понравится). У нас ещё и дочь иногда играет. А прошедшим летом мы ездили в подмосковье на танковый фестиваль "Поле боя". Там были реконструкции двух танковых боёв. Первый - лето 1941, а второй операция "Багратион". Столько военной техники, танки, которые до этого только в игре видели, участвовали "в живую", плюс можно было в них посидеть. Здорово было!

А потом ещё съездили в танковый музей в Кубинке. Чего там только нет, от моей любимой "Матильды", до самого огромного во всей истории танков немецкого "Мауса".

Диву даёшься, сколько всего люди придумали для уничтожения себе подобных.

vnvnadegda

Это круто!!! Я про общие интересы, и про танковый фестиваль. и про Кубинку! Сынуля у нас мечтает туда попасть. А муж прошлым летом, когда мы ездили в Крым, съездил на Сопун гору, где сейчас собрана военная техника ВОВ, в том числе и танки. Так он облазил их как мальчишка, кстати фотка на коллаже, где он на танке, это на Сопун горе. И футболка на нем из той же серии, я им с сынулей летом делала специально такие футболки. Так что можно сказать, что я тоже стараюсь поддерживать их интересы, но вот чтоб играть.... я к этому все-таки не готова!хихикает 

Лёлька 1

Классная открытка, да и танки мне очень знакомы, тоже муж танкист (виртуальный)смеюсьО'кей

vnvnadegda

Спасибо, Оля, за оценку! Вот я же говорю, что я не одна такая жена танкиста!!!хихикаетпривет

МилаяЛюдям62

Понравилась открытка и стихи тоже. Жаль мой муж не танкист, он путешественник в Автодроме.    А Вы натолкнули меня на идею. Спасибо.

vnvnadegda

Благодарю, Люда, за Ваш отзыв! А то, что ваш муж не танкист, так это может быть и хорошо!!! Кто-то же должен быть и путешественником хихикает 

МилаяЛюдям62

Вот я ему про его интернет-путешествия и сделаю!.. А за идею спасибо.

Наталья Юрьевна Я

Ой, и мне идея очень понравилась. А где такую картиночку нашли? Я тоже хочу такую, с юморком

vnvnadegda

Спасибо за оценку идеи! А с картинкой все просто. Я ввела в Яндексе запрос: картинки с танками. Выбирайте любую, там их очень много. Если по какой-то причине не найдете, пишите, скину в личку.привет

Angeli4ka08

Наденька, классная идея! Исполнение супер!супер!

vnvnadegda

Благодарю, Анжелика! Я старалась!благодарю

Lorxen100

Здорово,Надюша! Ты настоящая подруга фронтовая,надо разделять увлечения своей половинки,чтобы жизнь была яркой и гармоничной!!!улыбаюсьсупер!цветы

vnvnadegda

За фронтовую подругу, Анжелика, особое спасибо!!! Ну а как иначе? Он же поддерживает все мои начинания, выступает в роли первого ценителя и консультанта, а также помощника! Слава Богу, в прошлом году отметили 20 лет совместной жизни, так что нужно соответствовать друг другу и жить одной жизнью!!!привет

МилаяЛюдям62

И это правильно.

vnvnadegda

благодарю

Aniuta.sh

Ой такая открытка классная, (тоже больная тема) а можно картинку пожалуйста  не могу найти такую.

vnvnadegda

Анюта! Спасибо, что забежали и оценили! Картинку выслала, надеюсь, что получили!привет

@ksi

Здорово и оригинально!

vnvnadegda

Света! Мне так приятно слышать эти слова от вас!!!благодарю