Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Пушистый комплектик"


 17 из 42 
Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Рождество Вязание спицами "Пушистый комплектик" Пряжа

Поделиться:

Вот такой набор для любимой крестницы связался в подарок к Рождеству, к сожалению как я не старалась но камера не передает всей красоты цвета, в жизни все намного ярче и красивее

Вот такой набор для любимой крестницы связался в подарок к Рождеству, к сожалению как я не старалась но камера не передает всей красоты цвета, в жизни  все намного ярче и красивее (фото 1)

Использовала пряжу черный акрил с металликом фиолетового цвета как называется к сожалению не помню названия ,травка и обычны черный акрил для внутренней части шапочки. На все ушло 2,5 мотка травки , 80 гр акрила с металликом ( метраж акриловых ниточек по моему 420 метров) и 40 гр обычного акрила.

Использовала пряжу черный акрил с металликом фиолетового цвета как называется к сожалению не помню названия ,травка и обычны черный акрил для внутренней части шапочки. На все ушло 2,5 мотка травки , 80 гр акрила с металликом ( метраж акриловых ниточек по моему 420 метров) и 40 гр обычного акрила. (фото 2)

в итоге получилась двойная шапочка с косами вязаная по кругу без швов и накидка-снуд завязывающийся на атласную ленту.

в итоге получилась двойная шапочка с косами вязаная по кругу без швов и накидка-снуд завязывающийся на атласную ленту. (фото 3)

Шапочка ближе, к сожалению на фото практически ничего не видно.

Шапочка ближе, к сожалению на фото практически ничего не видно. (фото 4)
 
"Пушистый комплектик" (фото 5)

Ну и сама накидка, благодаря завязкам из лент ее можно одеть в самых разных вариациях.

Ну и сама накидка, благодаря завязкам из лент ее можно одеть в самых разных вариациях. (фото 6)

Благодарю за потраченное время на просмотр, надеюсь Вам понравилось.