Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

повторюшки.букеты


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование повторюшки букеты Бумага гофрированная Ленты Проволока Продукты пищевые

Поделиться:

несколько павторюшек.спасибо мастерицам за мастер классы. давно не заходила.девочки вы столько красоты наделали аж глаза разбегаются.много поутаскивала в копилочку.

несколько  павторюшек.спасибо мастерицам за мастер классы. давно не заходила.девочки вы столько красоты наделали аж глаза разбегаются.много поутаскивала в копилочку. (фото 1)
 
повторюшки.букеты (фото 2)
 
повторюшки.букеты (фото 3)
 
повторюшки.букеты (фото 4)
 
повторюшки.букеты (фото 5)
 
повторюшки.букеты (фото 6)
 
повторюшки.букеты (фото 7)
 
повторюшки.букеты (фото 8)
Носкова Елена Владимировна

Здравствуйте, дорогая тёзка! Я почти каждый день просматриваю сайт СМ по технике свит дизайн. Многие работы нравятся, но не все получается комментировать. Очень хочется сказать про букет на фото 8. Это ШИК! Это так классно, стильно, богато, просто 100 % попадание в точку и с конфетами, и с цветом, и с материалом! Чудо как хорош! Я вот боюсь делать такие букеты, да и для себя самой делать не интересно. Я бы хотела, чтобы мне подарили такой букет!!!! Я в него просто влюбилась!!!! удивляюсьбравобравобраво

ленчик456

спасибо большое.мне очень нравятся органзовые букеты.но у нас в германии нету жёсткой органзы достаточного размера.только мягкая .из неё к сожелению не получается той красоты что девовочки мастерицы тут делают.да и  бумаги цветов тож недостаточно.коричневого вообще ненайти.у вас тоже очень замечательные работы .акуратные и очень разнообразные.успехов вам в творчестве.как говорится глаза боятся а руки делают.