Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снеговички на санках (повторюшки)


 7 из 7       
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Снеговички на санках повторюшки Клей Кофе Проволока Пряжа Шишки Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Снеговички на санках (повторюшки)

Здравствуйте, всем! Не так давно открыла для себя кладовую различных МК «Страны мастеров». Однако, в преддверии Нового года мастерицы меня вдохновили настолько, что работы по изготовлению всяких штучек не утихают до сих пор. Безумно понравилась идея новогодней поделки «Снеговик в саночках», идейным вдохновителем которых для меня стала мастер Апрель4ик.

Подробное МК по изготовлению саночек подсказала Hel'ga, за что ей огромное спасибо.

К слову, первая наша поделка была сделана в детский сад на конкурс «Веселый Снеговик». Однако, процесс настолько увлек всю нашу семью, что мы сделали сразу несколько поделок и подарили родственникам.

Вот что у нас получилось:

1. Снеговичка, который отправился в садик мы сделали из травки, а в саночки положили ему елочку и подарочки. Кстати, наша работа оказалась в числе призеров среди других работ.

 

Второй снеговичок-кофейчик (так ласково мы прозвали его с дочей), который был подарен крестным был сделан из шпагата, а в саночки положили елочку и много-много шишек.

 Вот такие Снеговички у нас получились. Спасибо за внимание!)

 

Оль.гуньчик

Очаровательные снеговички! очень понравились, особенно беленький, ну такой хорошенький))))

odar4e

Спасибо большоеулыбаюсь